Нина Кузьмина

Сегодня была на утреннике у внука в садике посвященном 8 Марта. Заключительный танец вместе с мамами и бабушками, и танец заканчивается тем, что и дети и взрослые идут пританцовывая паровозиком, затем разворот и внуку нужно держаться за попу чужой тети , выше он просто не достает из-за роста. Ребенок поворачивается ко мне и говорит - я не буду за неё держаться, и вообще, бабушка, все что мы сейчас делаем - это нормально? Я рассмеялась. А вообще это нормально? Как думаете?

Ответы · страница 2
Валера Гаврилястый

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОДЕРЖАТЬСЯ РЕБЁНКУ ЗА ХОРОШУЮ ПОПУ...МЕЧТА ДЕТСТВА....

Нина Кузьмина

У нас хороший вкус.))) Зачем же его портить?

Валера Гаврилястый

РЕБЁНОК ХОЧЕТ НО СТЕСНЯЕТСЯ...

Нина Кузьмина

Наш??? Да он не знает что это такое! Стеснятся.

Валера Гаврилястый

Я СТЕСНЯЛСЯ А МОЙ ДРУГ ВОВКА ( МНЕ БЫЛО 13 А ЕМУ 11 ЛЕТ) ПРЯМО У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ СХВАТИЛ ВЗРОСЛУЮ ЗАМУЖНЮЮ ЖЕНЩИНУ ЗА ОБЕ СИСЬКИ...

Нина Кузьмина

Наш тоже не стесняется но не все в руки берет.

Николай Вычегжанин

Не знаю если внук сказал что я это делать не буду вот это правильно

Нина Кузьмина

Так и не притронулся! И возмущался что это за гьюпости?

Николай Вычегжанин

Сразу видно себя уважающего мужика

Ме
Мечтатель...

Не совсем нормально детей и взрослых в один "паравозик" ставить...

Игорь Алфеев

Ну если сценарий разрабатывали идиоты, то какая уж тут норма....

Нина Кузьмина

Да я вообще таких слов от него не ожидала и лицо было такое возмущенное. У нас был момент когда я объясняла о микробах и он месяца три спрашивал - а здесь есть " заязные микъёбы?" Потом спросил могу ли я с работы приезжать раньше, сказала что не могу. Закономерный вопрос,, что я делаю на работе? Отвечаю - проверяю все ли нормально у человека с головой ( работаю в психкабинете). Теперь на любую непонятную ситуацию слышу вопрос - " это вообще ноймально?"т

Игорь Алфеев

Мне кажется что малыш правильно воспринимает окружающий мир, наверное благодаря бабушке.😊

Нина Кузьмина

Маме. Дочь много времени уделяет воспитанию. Бабушка рассказывает о микробах и о том что нормально а что нет.

Валера Гаврилястый

ЖЕЛАНИЕ ПОДЕРЖАТЬСЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ--НОРМАЛЬНО.

Нина Кузьмина

Ну не за все же подряд! Только за то что нравится))))

Игорь Кузнецов

За такую бабушку... С удовольствием. А вообще не очень хорошо.

Анатолий Серёга

Отчасти... Мальчикам можно, надо же когда-нибудь начинать...

Нина Кузьмина

Ноне в 6 же неполных лет!!!

Ольга

Думаю, что надо было без разворота! А так, врода, ничего!

Нина Кузьмина

Да не надо вообще взрослых с детьми в один паровозик ставить.

Надежда Дмитриева

Непродуманно..................И ребенок прав. Воспитание на 10.

Надежда Дмитриева

Да у МАЛЬЧИКА уже есть понимание о зонах можно и не надо. Это же основа его всего будущего отношения . К женщине в том числе

Нина Кузьмина

Дочь много времени занимается воспитанием. У него на лице было столько возмущения и брезгливости и какой-то досады.

Надежда Дмитриева

Респект дочке. Вырастет мальчик с правильными ориентирами.

Меченый Волк

Можно было-бы паровозик только с детьми...устроить....)))

Нина Кузьмина

Да конечно! Пусть дети одним паровозиком идут в одну сторону, а взрослые в другую.

Меченый Волк

Можно и так....)👏 💐

Mr. Green .

Нормальный парень растёт. Имеет собственное мнение.))

Вадим Куликовский

По жизни не правильно! А по Фрейду-так и должно быть!?

Нина Кузьмина

Да пусть он лесом идет этот Фрейд. )))) Спасибо.

Алёна

нет, конечно..недальновидный муз.работник)))😅

Александр Владимирович Чегодаев

Vse eti detsadovskie utrenniki-klishe iz proshlogo.Sovremennie deti razvitee prediduschix.

Дамир

Держаться за попу тёти?.. 🤔 Нормально! 😁

Главред Обсуждания

🖼

Сергей Семенович Ивин

А возможность воспитывать внука дома есть?

Нина Кузьмина

Нет. К сожалению. Пока был один дочь очень много занималась с ним. И педиатры и в подготовительном классе говорят что он правильно воспитан и опережает сверстников в развитии. Сейчас еще один маленький ребенок - 8 мес. и она не может выделить ему столько времени как раньше. Да и со сверстниками он должен общаться.

Нина Кузьмина

Да я как раз за то чтобы он умел вести себя в любых ситуациях.

Нина Кузьмина

мне внук добавил! Мало того, он воспитателю так же сказал, а муз. работник услышала его возмущения , когда мне говорил. Они еще и сегодня смеются)))

Василий Баутин

Да уж! И откуда столько знают и понимают ))))

Николай Зайцев

Да уж...за попу чужой тете ...это...высоко))))

Вадим Куликовский

Правильный мальчик-хорошо воспитан!

Вадим Куликовский

Да здравствуют наши Прекрасные Женщины!!!