Андрей Мацнев

Есть же треки-звуки для засыпания - "шум волн" или "шорох дождя"? Я вот подумал, а если для правдоподобности в убаюкивающий "шорох дождя" минуте на 30-й молнию с громом вставить?)) Чтоб только заснул, убаюканный, а тут каааак пизд... бахнуло!!😁

Ответы
Tp
Tpикcтep

Мозг привык к этим грозам , может и будет всплеск активности , но быстро пройдёт ! ...другое дело , сурдокамера , где и свой то голос не особо слышишь , там люди буквально за пару часов с ума могут сойти ! Нам необходим некий фон !

Ла
Лариса

У меня будильник, звук шелеста волн, прибоя, щебетанье птиц, крик чаек. Все идет по нарастающей громкости. Если не реагируешь, в конце мелодии гудок парохода))

Андрей Мацнев

Хорошая вещь, грамотная))

Кот И К

вчера был праздник..и под "шофе "я установил себе на будильник утром эту мелодию.. утром чуть крышу не сорвало ...........))

Светлана Ли

Ну для кого как, конечно. Кого-то шум дождя может и убаюкивает, а для меня это позывы к дисси-нергии, извините

Ов
Овер.

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, гром, молнии.... А ещё, так, как бы недалеко, трель милицейского свистка, перестрелка, свист пуль.... 🤣🤣🤣

Гарри Трубников

Ха, и покруче хохмят, в ночном радио для детей на втором часу настнают водичку лить, очень хорошо журчит.

М🫒
Милена 🫒

Вот это Вы здорово придумали!))😂😂😂 👍
Особенно хороши эти треки будут во время рабочего дня))🤗💯💯

Ро
Роксана

засыпать надо в темноте и тишине, а то так привыкнете, а потом без этого уже спать не сможете

Се
Сергей

Это не самое страшное. Шум журчащей воды может вызвать рефлекс спонтанного мочеиспускания.

Константин Саратовцев

Тут акустика нужна, хорошая, иначе только бзнет из пластиковой коробочки.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Приезжайте к нам у нас этого грому... 😁 Ну для остроты ощущений)))

Света Джавадова

До инфаркта так быстро захотелось добраться?😁

Андрей Мацнев

Неее, у меня психика подвижная😁

Света Джавадова

Это как?Как у нервостенников?😅

Андрей Мацнев

Нееее, просто излишняя эмоциональность)) Но я её контролирую))

Света Джавадова

Поздравляю😁

Андрей Мацнев

Спасибо))

Та
Татьяна

Заикание и энурез лечить будем за ваш счет

Фи
Фигаро

та полно такого на ютубе...и шум и бахает..

Владимир Гулинский

Класс, и кому бы ты подарил этакий изыск?

Андрей Мацнев

Общим достоянием сделал бы))

Владимир Гулинский

Так ведь побьют же, или страх потерял?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А еще включенную дрель, сирену и колокол

–1
Андрей Мацнев

Ну какая дрель-сирена-колокол во время дождя?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чай щас не давешние времена, можно и сирену

–1
Ав
Автор

коварная тема...что б не расслаблялись

Св
Светлана

Нужно на себе сначала попробовать😀

Андрей Мацнев

И так нервы... ни в узду)))

Андрей Мацнев

А тут ещё энурез добавится...

Св
Светлана

Не накаркай🤭

Андрей Мацнев

Сам не хочу...

Янг Николсон

есть и такое, уже давно придумано

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣 типа и вам не спится?

Татьяна Царькова

Мацнев, заиками сделаешь всех убаюканных !😄😁🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Самое то. Это типа душевного контрастного душа

Андрей Мацнев

Крепче спать будут))