Кошка На Раскаленной Крыше.

Будут Хаймерсы вам поставляться
И снаряды идти без конца
До последнего – слышите, братцы?! –
До последнего укро-бойца! (К. Фролов)

Ответы
Николай Александрович

14 установок Хаймарс,пара сотен стволов дальнобойной артиллерии США и Европы повергли нашу вторую армию мира в тоску и хаос поражений.А собирались воевать с НАТО.А там этого добра тьма.И им до фени украинские солдаты,НАТО воюет телами их солдат с Россией.Зравомыслящие люди это поняли сразу.А почему?А потому что был СССР и Афганистан.И вторжение.И драп.Где СССР?Не знаете?К слову,с 1 октября начался ленд-лиз для Украины.И почему вам наплевать сколько наших солдат погибнет?С последним укро-бойцом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вот насчет "наплевать" вам надо помолчать.

Николай Александрович

А как вас понять?"До последнего укро-бойца",это ясно,но чего это будет стоить нашей армии?Всей стране.Да именно наплевать.Вы об этом даже не подумали.На автомате перепечатали вирши полного кретина.Вы с ним"за ценой не постоите".60 000 положили,ещё 300 000 призвали.На убой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сам вы кретин. Причем, махровый.

Ендурин 15

следом будут укрополяки. следом укроприбалты и Сша. Всем достанется огненной ннаки. От которой мертвеет душа

Андрей Заруба

Тоже страшно. Ведь типа тоже русские. Когда же пройдет эта гражданская война.

Оп
Оптимист

Они не руссие нацисты

Андрей Заруба

Ага укроинские.

Ewgenii Ionow

А чему радоваться и га для потехи достанется на орехи

Елена Z

Лядь,не всех дураков в психушку забрали..это ж надо было быть таким отмороженным..

Кошка На Раскаленной Крыше.

А сейчас в психушку только по желанию пациента, по решению суда или по решению полиции, что пациент буйный.

Елена Z

Так он буйный))

Ewgenii Ionow

Елена z сходи милочка на часик под прт обстрел с кумулятивными зарядами на передок тогда и поговорим а так у тебя одна мания вперед орлы а я за вами и крепко постою за вашими спинами . ты даже понятия не имеешь что это такое от того твой ура патриотизма и да Римскому праву ты собственность с иллюзией свободы . буйный говоришь смешная ты Лена до силин до жила а разума от ненависти не нажила . жаль тебя окно овертона закроется и участь твоей души печальна пойдешь в третье измерение с плакатом ' принц тьмы арулу я пришла прими меня в свои объятия " и вас там будет много таких только потому что не можете осознать что насилие порождает насилие а неновестьпораждает еще большую ненависть . хочешь воевать с самим богом не со мной конечно , многие пытались и все проиграли а ты деточка выбрала не ту сторону и участь тебя т твоих адептов весиа печальна так как не можешь понятьолного что ты марионетка в игрищах таких же как ты сама но мнящих себя богами ни у кого из ныне живущих право на солнечную систему нет в принципе так как права можно заявить только на то сто создал сам своим трудом и полученными знаниями . пойдешь в третье измерение тобишь душа твоя доучивать уроки восхваляя принца арулу тьмы будущего угнетателя свой души . подружку с собой захвати так как вы сгей на одной волне вас принц арулу обоих определит согласно вашим заслугам души . разум спит это хана вашим родам .

Елена Z

Не пизди ,дятел..ты на фронте?Шизофрерик,лять..

Дедушка Старенький

Только еще неизвестно, чей боец останется последним.

Дедушка Старенький

Я без претензий. Но забрали же. Это история.

Елена Z

Что забрали?конкретно..

Дедушка Старенький

Все забрали. Нет у России исконной земли.

Елена Z

Да,шарманка ты дядя..Всё забрали..свободен ..неуч))🤣

Дедушка Старенький

Да. Не готовы. Ладно. 🤣

Андрей Григорьянц

Давно котёнок тебя здесь не было... День добрый...

Кошка На Раскаленной Крыше.

День добрый ... с новыми стрессами.

Андрей Григорьянц

Оий похмелье это маленькая смерть...Скзказу разказать?

Ботzман Барисыч

да походу не укры там а полноценны саксо и англо

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как же без них?

Ботzман Барисыч

их особенно приятно укладывать..

Nikola Mahkov

-так и решили!=до последнего укра!--😱

Леди Мила

👍война до последнего украинца!

Нурия Шагабиева

Только они не верят этому.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Чернобыль сделал свое дело - пустоголовые.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Вера Сергеевна-V

Подлость без предела

Вадим Иванов

Так в НАТО решили...

Alex Dark 🇷🇺

там уже наемники

Ни
Ника

Слава России!!!)

Звезда Очей Твоих

А что ж потом?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кердык будет

Звезда Очей Твоих

А что ж пендосы тогда делать будут?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проблемка у них будет.

Максим Jw

Увы..

Гефест Bear

Да