Ал
Алёна

После концерта Газманова в провинциальном городе на всех посетителей не хватало мест в автобусах. Был шум и паника на остановках. Одна женщина решила ответить на телефонный звонок, видимо, от родственника. Она, стараясь перекричать толпу, громко повторила раз 15, что автобус будет в 10.10. Поскольку ее так и не услышали, она гаркнула:"Иди на.уй!". Тут ее, видимо, поняли и больше не спрашивали ни о чем. Вот он-великий и могучий?!😉

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

ниче у вас уже снег

Cviyатыiy Гнэзд

а почему язычество было?

Ал
Алёна

Природе поклонялись люди. Некоторые до сих пор. У нас шаманы есть, но они алтайцы.

Cviyатыiy Гнэзд

а почему Природе?

Ал
Алёна

У них надо спросить.

Cviyатыiy Гнэзд

Потому что в природе возможно всё. "Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы", - говорил святой Августин.

Елена

Смс есть

Ал
Алёна

Паника, все нервные, концерт многие так и не увидели. Акустика была плохая. Да еще холод установился. Где там пальцами перебирать)))

Елена

Деньги вернули неувидевшим?

Ал
Алёна

Неа. Это бесплатное зрелище было. Агитация перед выборами.

Елена

Хорошая агитация

Ал
Алёна

А все равно проголосовали 😃

Игорь Ерин

пожалуй

Елена Ольштынская

Круто

Ал
Алёна

Понятно и коротко☺️

Елена Ольштынская

Конечно

Ал
Алёна

И спокойнее стало сразу человеку

Елена Ольштынская

Хорошо

Ал
Алёна

Дааа