Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела рекомендуемый обсуждайцами фильм Легенда о Коловрате. Боевик. Но сильный. Мне понравился. Спасибо. Хотя и очень грустный конец☹️

Ответы
Света Чиркова

Смотрела ли "Царя" и Кровавую барыню!!Мое ощущение , если за границей посмотрят эти фильмы они возненавидят Россию! Кровь, Ужас, !!!

Света Чиркова

Т ак уж случилось!!

Далеко Не Идеал...увы(

иногда достаточно посмотреть минут 20, чтоб понять твой фильм или нет...

Света Чиркова

Ждала чего нибудь светлого!А потом уж взъело: ну неужели весь фильм таким сняли?? И досмотрела!

Далеко Не Идеал...увы(

бывает...☹️

Галина Д

Это который новый фильм? Доброй ночи, Лебедушка!

Далеко Не Идеал...увы(

нет. мне нужна идея🙂

Галина Д

Спасибо за приятную беседу!

Далеко Не Идеал...увы(

Вам также.

Раиса Митюшенко

Посмотрите фильм ПОРОГИ

Раиса Митюшенко

О пограничниках на дальнем востоке. о предательстве блзкого друга. !6 серийи

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. может быть

Се
Сергей

300спартанцев круче

Далеко Не Идеал...увы(

не видела

Се
Сергей

Посмотрите.вещь.это фильм сделан в очень интересной манере.мощный.

Далеко Не Идеал...увы(

может быть...благодарю🌹

Се
Сергей

))целую руки

Далеко Не Идеал...увы(

Оооо.....я пролетарий😂 у меня нет барских замашек😂

Се
Сергей

Да и я не француз,поэтому целую лишь руки...

Евпатий

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Евпатий Коловрат.

Евпатий

Ага.

Евпатий

🙂