Михаил Буркот

Если кандидат наук (педагог) делает себе тату, то о чем это говорит?

Ответы
Надежда Снигир

Это уже давно говорит, что России нет все эти 30 лет! Как обезьяны переняли все с Запада. Появились бакалавры и магистры и мантия студенческая не свойственная государству Российскому. О положении государства судят по двум параметрам: просвещение и здравоохранение. И то и другое, в недостойном состоянии.

Михаил Буркот

Верно

Св
Светлана_Светлана

Вообще считаю недопустимым тату у социальной.работников, тем более у педагогов, и у гос.служащих. Рыба с головы гниёт. Как то приехали в ИФНС города Краснодара. Там у налоговых инспекторов татухи на руках, а секретарши в мини юбках, на каблуках и с длинными ногтями. Не гос.служба, а бордель.

Михаил Буркот

Так и есть.
В США госслужащая не может придти на работу в колготках. Или брюки или юбка / платье. Ноги должны быть закрыты.

Fenix🇱🇹

Не о чем это не говорит, если бы он склонял детей к этому , тогда это уже наказуемо , а так его функция учить и учить хорошо, кандидаты в школе не учат , а побольше части преподают в высших учебных заведених, то скорее всего пытается таким глупым спопсоб поднять себе авторитет .....

Ва
Валерий

об этом уже не раз говорилось во время и после войны 41-45 годов--БЕЗОТЦОВЩИНА на улицах городов--делали всё что ХОТЕЛИ--НАКОЛКИ были почти у ВСЕХ подростков--что не мешало им учится в ВУЗАХ и быть педагогами и профессорами в любом направлении

В. Ш.

о том,что в детстве и юношестве его держали в ежовых рукавицах. Итеперь,когда он вырос и стал вполне самостоятельным мужчиной, решил исполнить свою мечту детства.

Нелия Бабынина

Я никак не пойму, что означают татуировки? Прежде клеймили проституток, беглых рабов, отпугивали своим видом противника. А что сейчас они символизируют?

Михаил Буркот

Может быть то же самое?
Что они рабы и проститутки?

Нелия Бабынина

Ой как грустно

Нина Кузьмина

Наверное о том, что ему надоело быть важным, серьезным и правильным. И просто захотелось побыть молодым и безответственным.Имеет право. Могу ошибаться.

Михаил Буркот

Это молодая актриса. См. прошлые выходные шоу с Галкиным

Нина Кузьмина

Не смотрю шоу.

Соколова🇷🇺

Это говорит о том, что он наконец-то воплотил свою мечту в жизнь.... мечту молодости, когда ему хотелось это сделать, но запрещали родители ...

Михаил Буркот

Это женщина, ставшая актрисой

Мила Бокарева

Ни о чем человеку это нравиться ) вот педагог в солидном возрасте в леапердовых лосинах и бешеном макияже это точно о многом говорит))

Ма
Маргарита

Это говорит о том, что это нормально. Раньше на многое было "табу", что сейчас в порядке вещей. Не персни же она на пальцах накалывает?

Михаил Буркот

Еще одна...

Ма
Маргарита

Аха, нас много, живущих в современных реалиях))

Катерина Горностаева

Умному человеку ни о чем, а идиоты навыдумывают чего угодно, лишь бы очернить ближнего и на его фоне самому себе лучше казаться.

Михаил Буркот

Умный человек 100 раз подумает, прежде чем такому "учителю" ребенка своего доверить.
Нравственность - это важно.

Катерина Горностаева

Все понятно с тобой.

✨Т
✨Таньюша✨

Мало без тату моральных уродов?

Лю
Людмила

а что,кандидаты не люди? Ни кому ни что не чуждо,и у любого человека есть свои слабости!!!Сама лично терпеть ненавижу тату

Kitton

Это говорит о его социальной не зрелости ...ИНФАНТИЛЫ ЧЁРТОВЫ .Нормальному умному челу .нет необходимости понтоваться !

Людмила

что он нормальный человек и не надо ему приписывать очки или сухость в поведении. Я к.х.н. и могу поступать так как все

Надежда Волкова

да ни о чем...Пушкин ответил" быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"- если не путаю . Мода и в Африке мода

Любовь Краснова

чисто о том что человеку просто захотелось украсить своё тело..и любоваться им ..если этого не делает кто то другой..

Александра Ким

Что он творческая личность,он в поиске,а не банально поддался всеобщей моде разрисовывать себя как дурачок)))

Людмила

Может это частьего исследования?...Влияние татуированной личности педагога на восприятие его студентами....?

Михаил Буркот

Самое главное в моем вопросе - это ответы. Сразу видно, кто есть кто.

Людмила

ну и как довольны ответами?

Михаил Буркот

Мне что? Народ видит.

Ma
Mai

Это- говорит о том _что пора вводить цензуру и переатестацию. и таких кандидатов- гнать- как паршивих овец..

Михаил Буркот

Редкое верное мнение

Ma
Mai

Если бы это оно понимали

На
Надежда

О том что человек узнал где делают тату, может даже анализ провел, изучил что да как, а потом пошёл и сделал