Nurgul Sarymsakova

Что делать, если сосед к 2-3 ночи вроде каждую ночь выбегает на улицу и его сайгачий бег по лестницам бесит?)) он что совсем гоните ловит средь ночи?)))

Ответы
Николай Пересторонин

Утомите себя любимым делом с человеком любимым перед сном и засыпайте . Вы не услышите больше беготни соседа .

Ро
Ромарио

Натяни веревочку от соседской ручки к перилам,отбегается😉

Султан Мутталов

у него проблема с аккумуляттром на машине

Nurgul Sarymsakova

ахахаахах)))

Валерии Гупалов

у нас зять в это время собаку выгуливает

Александр Герасимов

Может лестницу чем небудь намазать!!!

Nurgul Sarymsakova

ахаха не,он ж по ней несется как угорелый! я думаю))) хотя не это просто чел наверное такой! в детстве наверное тоже сайгачком был и до сих нечего не изменилось)))

Александр Герасимов

Это точно!!!

Андрей Дерябин

Выйдите подножку поставте)))

Jurijs Bickovs

Smaz lesnicu podsolne4nim maslom ☺️

Евпатий

А зачем это он делает?

Nurgul Sarymsakova

Да вот кто бы знал, наверное по ночам развлечений больше )) что тут ещё сказать ))

Евпатий

🙂

Ольга Огородник

ага