Ру
Русь

После военного училища я поехал на службу в горячую точку и любимая забыла. Что я должен сделать?

Ответы
Алёна

Сказать спасибо, что вовремя глаза на нее открылись.Встретите и полюбите другую, верную)

Ру
Русь

Это то не так просто(((

Алёна

Поверьте, я знаю что говорю, сама через это прошла.В итоге все у меня замечательно, но уже без предателя

Ру
Русь

👌

Самойлова Катерина

Сочувствую,что попали в горячую точку.Значит и не любила вас.Вовремя забыла,радуйтесь!

Ру
Русь

🍺

Самойлова Катерина

Не учу,просто научилась ни к кому не привязываться и это здорово!🌈👍👏

Владимир Свердлик

Вычеркнуть её из своей жизни,не было её! У вас своя Жизнь,Храни ,вас БОГ!

Счастлива Замужем))

А бывает ждёшь его с армии а он приходит уже чужой и 2 года жизни в ...

Елена Родионова

простить, отпустить,забыть и найти другую.трудно, но возможно.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Жить дальше,тебе зачем эта дурында бывшая в употреблении?

Ру
Русь

напился бы

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Радуйся что она ушла..она бы итак бегала по мужикам,найдёшь ещё лучше..судьба её убрала из твоей жизни..что же ты печалишься? Всё у тебя будет хорошо..поверь мне,а запивать неприятности это удел слабых,всё проходит

Ру
Русь

значит спать

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

спокойной ночи..утро вечера мудренее

Ру
Русь

ок

Татьяна

Ничего, любовь - это и умение прощать 🙂

Ру
Русь

Так хочется и семью уже!!!

Татьяна

Вы молоды, если есть желание, значит и возможность появится

Ру
Русь

Буду надеяться

Татьяна

И верить, доброго времени суток 😁

Наталья Морхова

Не держать обиду на эту. Полюбить другую

Ру
Русь

и я тебя нет((

Наталья Морхова

там у меня орск стоит

Ру
Русь

ты там в черном что то с ладони выдуваешь?)))

Ру
Русь

значит нашел!!!)))

Лариса

Найдите другую горячую точку. Их полно!

Ру
Русь

сама то от куда будешь?

Лариса

Австралийцы мы...

Ру
Русь

ооо как далеко!!!!!!!!))))))))))

Лариса

От чего?

Ру
Русь

от меня!!! и от проблем

Татьяна Изибаева

клин клином вышибают... тоже забудь

Татьяна Изибаева

пишите, помогу, чем смогу... не теряйтесь...

Ру
Русь

а Вы сами от куда?

Татьяна Изибаева

Екатеринбург

Ру
Русь

У меня там родня живет. А сам то я в Новосибе учился ну и в Екатеринбурге тоже в военное поступал. вот только не учился из-за аварии когда домой приехал

Татьяна Изибаева

понятно

Владимир

Да и хрен с ней. Их же много.

Для Вас Просто Януся

Найди другую достойную😉

Na
Nadin_K

Точно не здесь спрашивать

Ру
Русь

могу поинтересоваться что за боль?

Na
Nadin_K

Простуда...и не только,все вместе...все тело ломит(Даже пожалеть некому,кроме сынули...остальным по "барабану"

Ру
Русь

да нет так то уж не думай и тем более не пиши. Многие пожалели бы и помогли чем смогли если бы знали проблемы!!!

Na
Nadin_K

Вы правы не нужно так говорить,через чур жалею себя...дипресивное состояние

Ру
Русь

ну а пообщаться будет настроение и тема так в одноклассниках или же в ВК найти меня не проблема)))

Елена

Забыть и найти другую

Ру
Русь

так вот выбрать то эту единственную тоже и время надо

Елена

Нужно. Вот и выбирай🙂

Ру
Русь

Буду искать(((

Елена

Удачи)

Ру
Русь

Спасибо

Лёлик *****

Жить дальше .Я же живу

Марина

Найти другую любимую

Ру
Русь

так сначала с такой еще и встретиться надо

Алла Митова

Найти новую любимую

Ан
Анастасия

Что она забыла

Ру
Русь

кого!

Ан
Анастасия

Вас?

Ру
Русь

именно

Ан
Анастасия

Не переживайте она дура

Ру
Русь

это почему?

Ан
Анастасия

Потому что . Когда человек любит он не забывает. А она дура не сказала что чувств уже давно нет.

Ел
Елена

Найти новую...

Ру
Русь

это не просто, да и где искать то?

Ел
Елена

Ну не знаю,вы же мужчина вам лучше знать, обычно это у вас не составляет особого труда.

Ру
Русь

Да не так то все просто(((

Ел
Елена

Я думаю у вас был образ придуманный вами, но так получилось что он не оправдал ваших надежд. Вы ищите подобие, но к сожалению одинаковых нет.

Ру
Русь

Буду думать

Ел
Елена

Удачи..

Ру
Русь

спасибо

Владимир Асиновский

найди другую