Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот вопрос к мужскому полу: представьте ситуацию если бы вы влюбились в проститутку не зная предварительно об этом, а узнаете после пяти лет вашей свадьбы, как бы вы поступили? если брать в расчет, что проституция это тот же наркотик, и вы уже не сможете ее удовлетворять в полном объеме, но измен вы конечно не видели. Будете жить с ней до связи о которой вы рано или поздно узнаете, или переборете себя и уйдете? а сможете? ведь любовь?😵

Ответы
Наталья Шестак

представьте ситуацию если бы вы влюбились в девственницу, а после пяти лет вашей свадьбы, вы узнаете, что она все пять лет наставляет вам рога, как бы вы поступили? если брать в расчет, что та, которая до свадьбы не нагулялась, решила удовлетворить свое любопытство со всеми вашими знакомыми и не только, и вы уже не сможете ее удовлетворять в полном объеме, но измен вы конечно не видели, потому что так называемые друзья спали с вашей женой и молчали об этом. Будете жить с ней или переборете себя и уйдете? а сможете? ведь любовь? У женской проституции разные причины - это не хобби, вроде вышивки крестиком. Проституция это не наркотик! Ваша работа - это тоже не наркотик, вы же не работаете на ней 24 часа в сутки? Если вы действительно любите, то какая разница кем была ваша супруга до встречи с вами!

Юрий Желудков

Ну тут у тебя не один вопрос... Я бы - да, жил бы. Были... Это не наркотик, а средство к существованию... Ну у кого как... А на счет удовлетворить - не знаю - каждой и каждому будет с любимым человеком хорошо!!! И не важно что было раньше... Ну, ДА -не пуританец))))

Юрий Желудков

Это как? Типа - не согласна? А с чем?

Андрей Поляков

В библии есть пророк Осия он всю жизнь прожил с проституткой до самой смерти в этом браке были даже дети и жена изменяла ему.Тем не менее он с ней не развелся у каждого свой крест

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😵а кто его выбрал этот крест?

Андрей Поляков

Никто не выбирал так получилось

Виталина

у нас на работе водитель на свадьбу пригласил друзей. друг дальнобойщик увидел невесту и рассказал на какой трассе она работает. на этом семейная жизнь закончилась.

Наталья Озёрская

БРРРРРРРРРР, если любите- будете жить, из проституток очень много верных жен получается, человек оступился в жизни а вы ярлык вешаете, нет измен- нет беспокойства

Наталья Озёрская

бррррррррррр, не говорите не правду, есть пословица: Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах, вы не знаете что завтра с вами будет, не думайте, что вам известно все

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

точно я конечно не могу знать, но знаю одно чтобы не случилось все будет к лучшему мне, потому что я так заказал😉

Наталья Озёрская

Дай Бог, Дай Бог

Светлана Войцеховская

Ответы на такие вопросы у других не спрашивают. Ответ знаете только вы. Живете,любите и живите,забудьте о прошлом. Большинство проституток ненавидит свою работу.

Николай Дубинин

...не важно, где мы находимся, важно, куда мы идем....

Валентина Балашова

если уже...надо ли делать из этого трагедию...вы - ангел ?!
зачем всё усложнять...надо послать подальше тех, кто такую информацию подбросил...

Ма
Марта

Проституция это не наркотик а просто зарабатывание денег. Если вам с вашей женой всё это время было хорошо то нет причин к расставанию.

Алексей Малахов

Конечно жить буду. И удовлетворять.😁😁😂😃😅А вообще их них выхоят верные жёны. (Ремарк)- и я ему верю и понимаю почему.

Наталья

В нашем социуме сейчас все как проститутки, и мужская половина куда проститутничее чем женская хотя и женщины не отстают факт

Наталья

А у тебя че за драндуль

Наталья

Что это?

Наталья

А ясно

Андрей Крадов

Вопрос из серии"съел какашку и не заметил, много сахарной пудры было". Смотреть надо, и любить не только местом ниже пояса.

Ка-Валерчик Гузенко

По барабану ! если жена отличная ! Но возвращаются туда действительно много !

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как не факт это не мои выводы а эзотерики

Ка-Валерчик Гузенко

Ну всё относительно , и не каждая проститутка , как я уже сказал , туда возвращается !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

туда нет, но тянуть будет, а сорвется или нет это вопрос открытый, но что удовлетворять в полном объеме точно не выйдет, я же сказал это наркота, и это не мои выводы, а древних магов

Ка-Валерчик Гузенко

А ! ну если их .

Mari Man

Вы плохо знаете суть проститутки-они кстати самые верные жены)))

Love Rice

не знаю,не мое дело,но обычно говорят,что они самые лучшие жены!

Олег

Из бывших проституток получаются хорошие жёны! Но не из всех!

Збигнев Августинович

В такой трудной ситуации только сердце может подсказать

Ир
Ирина

говорят из проституток самые лучшие жены получаются...

Владимир

Радоваться буду. Проститутки-это самые классные жены.

Ал
Александра

Вот..бардак же в голове!) Не настаиваю...для мужчин....

Будков Виктор

ЛЮБИШЬ простишь всё и через любое количество лет