Просто Ой,Но Не Наивный...

Согласен за 2пачки сигарет в день и бутылку водки раз в неделю ,лежать на диване целыми днями изображать мужа... интим по договоренности ..Москву не предлагать ...сработает?

Ответы
Ольга

Согласна изображать жену два раза в месяц по пол-дня. Приду, зарплату и аванс отберу, скандал устрою, виноватым сделаю и отправлю к себе на дачу (огород копать, полоть, траву косить и т.д.) , вину заглаживать. Интим надо заслужить😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Плохо кончишь боюсь за две недели до содующиго прихода синяки у тя не заживут и гипс не снимут ..стой лучше раком на своей дачи сама без денег и ори на соседей здоровье в порядке будет твое

Ольга

😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣

Кр
Кристина

Да. Если в том случае я буду изображать жену. Зарплату мне, скандал обещаю.Могу приложить сковородкой. Интим по договоренности если останешься жив. Согласна.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ради бога ходи работай зарабатывай

Кр
Кристина

Не хочешь стать компаньеном?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не равные условия кухонные бои не прописаны в договоре

Кр
Кристина

Ладно. Вычеркну.

Ех
Ехидна

М-да... Не боишься уработаться?))) я б ещё пельмени бы заказал! Тогда даже могу гвоздь вбить в бетонную стену!))))

Ни
Нина

Я просчитываю свои варианты. Смогу ли Вас радовать вкусняшками))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Таки сигарет хватает и водкой раз в неделю

Ни
Нина

Святым духом питаться будите???

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как мишка до весны дотяну а там и трава зеленая пойдеть

Ни
Нина

В таком случае Ваша зимовка не обременительна будет)

Елена Снисаренко

НУУУ, кому как, как для меня то точно нет, хоть какого героя - любовника при этом изображай...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сопсем плохая размечталася любовника для тебя изображать ..мужу хорошо давай а не на чужих мужчин засматривайся

Елена Снисаренко

Не засматриваюсь уже давно причем, просто прохожу мимо...🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот и умничка ,прям порадовала

Елена Снисаренко

Ну вот, хоть кого то порадовала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да тыж всегда проходишь мимо а со мной раз и задержалася ..другие видимо не успевають

Эл
Элина

Что делать ей? Лежать рядом , изображать жену? Жена должна во всем поддерживать мужа

Эл
Элина

Тоже вариант

Просто Ой,Но Не Наивный...

Цитрамон выпей

Эл
Элина

Уже выпила парацетамол и аспирин, немного снизилась

Nikolai Garskov

Промахнулся, старик... Сирареты убавь, а водки прибавь. А так кто тебе поверит?)))

Юлия Иевлева(Кононова)

А кто билеты оплачивать будет , ну , чтоб по разным городам мотаться ?!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

По каким городам

Юлия Иевлева(Кононова)

А кто его знает , кто из какого города захочет такое !!!!)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зиму зимовать хорошо в одном городе

Ник Никтов

Ты это, хорош цены сбивать. Везде за 3 бутылки в неделю предлагают )))

Екатерина Гаврилова

Это ж как должно женщину одиночество довести, что бы купиться.🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты видимо из ссср ..воспитание другое было а те кто с 90х ...они другие

Екатерина Гаврилова

Всё из семьи идёт. У меня трое сыновей, все достойные мужчины, и невестки любят их и ценят. Дочь тоже не свистулька.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я рад за тебя ..

Екатерина Гаврилова

Да, я и сама рада. ))))

Мария Максимова

У нас местных таких более, чем достаточно! Ещё один это перебор!

Просто Ой,Но Не Наивный...

я не местный

Мария Максимова

Ну и хорошо. Это обнадеживает

Мария Максимова

Тем более!!!😁

Наталья Кукина

Так собирайся, лежачий жених....уже дверь открыла....жду😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты же с москвы а вы там такие вредные и капризные настроение испортиться и выгонишь зимою в трусах на холод

Бываю Хорошей

дороговато обойдёшься да ещё и новый диван продавишь🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эх одно мещанство

Бываю Хорошей

в наше время только так

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и стирайте пыль со своего дивана

Бываю Хорошей

это проще

Просто Ой,Но Не Наивный...

Берегите себя

Андрей Малеваный

А мне не надо пива и сигарет и водки . Вы готовы меня пригласить и лежать на диване не буду

Ма
Мария

Испытательны срок нужен, вдруг с интимом не справитесь

Просто Ой,Но Не Наивный...

По договоренности же не понравиться можете на стороне искать

Та
Татьяна

12000 в месяц средняя з/п по регионам, вряд ли сработает:)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кормить же ненужно

Та
Татьяна

А сигареты и водка?

Вера Василькова

С москвичами не прокатывает?Сами хотят кого нибудь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да не добрый народец

Луиза Котельникова

вредности- но не вкусности))- верная дорога на небо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее вредность мне зачема

Луиза Котельникова

главное- не лежать а двигаться))

Татьяна

Вот это мужчина. Наверно чья то мечта. Только чья?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мечта еще не знает

Татьяна

Точно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да некуда торопится

Света Науменко

Может быть такие дуры и найдутся. Сомневаюсь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не ну простите меня но я то помоложе ищу чеж мне с вами то делать в ссср секса точно небыло вам меня не понять

Света Науменко

А с Вами то что делать?.Ни в каком возрасте такой не нужен.Тем более молодым.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как что я же буду мужа на диване изображая заменять

Света Науменко

Не то время ,когда нужен изображатель.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А не позновато то в содержанки ...

Ле
Лена

Неа.. не сработает. Такого добра что грязи.. ))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не с грязью я не хочу договор заключать исчо заболею

Ле
Лена

... вот именно так, подумают женщины. Поэтому и бесперспективная затея. Придумайте что нибудь поинтересней)

Ир
Иринтер

Не капризничай. Москву ему не предлагать....

Ир
Иринтер

чё ругаешься-то?

Ир
Иринтер

да прям на кружке

Ол
Ольга

🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так азиат видимо оформлял опечатался