В гробу я видал Астраханку и всех жителей...я бы уехал, но из-за собаки не могу, мне её жалко оставить тут, будут обижать...я даже мать убью из за собаки, тут травма детства была..внушали что я нечего не могу гавно, друг одноклассник и то мы с ним ездили, и еще поедем..а с матерью только в могилу из за нее я несколько раз пытался вешаться...не смог останавливает внутри, видимо суждено жить долго, всю жизнь одно горе, деньги это временно счастье..настоящего у меня нет и не было
Не
Невменяемый
Ответы
Татьяна Еременко
Мне 65 лет, У меня погиб муж 18 лет назад,а сейчас погибли мои приёмные дети в Сирии.....сынок прошу тебя сбереги своё сердце хоть ради меня.
Ми
Милая
Как так можно га мать говорить. Это грех.
Не
Невменяемый
заслужила
Ми
Милая
Собака бездуши
Не
Невменяемый
а вот и нет.
Ми
Милая
Не проклинать надо всех вокруг а измениться внутри.
Не
Невменяемый
все хорошее испоганили, что меня чтобы еще хуже стать
Ми
Милая
Хватит всех винить.
Ma
Mass.terr
Что случилось? Что за крик души?