Не
Невменяемый

В гробу я видал Астраханку и всех жителей...я бы уехал, но из-за собаки не могу, мне её жалко оставить тут, будут обижать...я даже мать убью из за собаки, тут травма детства была..внушали что я нечего не могу гавно, друг одноклассник и то мы с ним ездили, и еще поедем..а с матерью только в могилу из за нее я несколько раз пытался вешаться...не смог останавливает внутри, видимо суждено жить долго, всю жизнь одно горе, деньги это временно счастье..настоящего у меня нет и не было

Ответы
Татьяна Еременко

Мне 65 лет, У меня погиб муж 18 лет назад,а сейчас погибли мои приёмные дети в Сирии.....сынок прошу тебя сбереги своё сердце хоть ради меня.

Ми
Милая

Как так можно га мать говорить. Это грех.

Не
Невменяемый

заслужила

Ми
Милая

Собака бездуши

Не
Невменяемый

а вот и нет.

Ми
Милая

Не проклинать надо всех вокруг а измениться внутри.

Не
Невменяемый

все хорошее испоганили, что меня чтобы еще хуже стать

Ми
Милая

Хватит всех винить.

Ma
Mass.terr

Что случилось? Что за крик души?