Vieux Soldat

? очень часто женщины путают любовь и желание секса, путают стремление доставить удовольствие и свое физическое удовольствие, диссоциация у многих женщин так велика, что они не чувствуют свое тело и все время придумывают себе оргазмы, считая оргазмами любой приятный спазм или даже эмоциональный всплеск или даже спад либидо (типа "кончила = больше не хочу").
женщина биологически не может получать оргазм легче и чаще, чем мужчина. Есть гиперсексуальные женщины, но они уступают гиперсексуальным мужчинам, они где-то на уровне среднесексуальных мужчин. Вот изобразить оргазм или даже пять женщине намного легче, чем женщины и пользуются.

Ответы
Ян
Янина

Изображайте и вы...никто вам не запрещает.😁

Vieux Soldat

думаю, что это будет посложнее, чем вам )

Ян
Янина

Потренируйтесь...может и получится.

Vieux Soldat

возникает вопрос - зачем мужчине это нужно ?

Ян
Янина

Не знаю...вы спросили...наверное нужно.