Борис Воробьев

В соответствии с проведенными исследованиями установлено, что женщины изменяют в 70% , а мужчины - в 90% своим брачным партнерам. В свете сказанного возникает вопрос - может быть старые брачные отношения себя исчерпали и следует вместо них ввести какие-то новые? А что Вы думаете об этом?

Ответы
Виктор Ш

Исследовал кто? Британские учёные? Так это фигура речи, когда городят что попало!
И с кем изменяют 20% мужчин(90-70)? С проститутками? Так это не измена!

Борис Воробьев

Желаете оправдаться !?!?

Виктор Ш

Перед кем и за что?
Не смешите!

Та
Татьяна

Изменяли и будут изменять. Их ничто не остановит. Если не понимают смысла жизни, ничем не поможешь.

Борис Воробьев

Так не единицы, а почти все!!!

Та
Татьяна

Людей, достигших высокого уровня духовного развития вообще не больше 2%. Не надо равняться на тех, кто ниже.

Борис Воробьев

Так а как же быть 98% населения - жить не веря никому!

Та
Татьяна

Человек сам развивается. Никто его за шкирку тащить не может. Если для него главное в жизни - вкусить телесные удовольствия, духовное развитие ему не нужно. Это его карма.

Леонид Солодарь

Чушь. И с кем же изменяет 20% мужчин? Друг с другом или со зверьми? А что тогда такое - "измена"?

Владимир

Они не могут быть исчерпаны, было это всё уже в истории и всё возвращалось на круги своя...

Се
Сергей

Там где брак, там нет семьи - это давно подтвержденное правило многими миллионами жизней.

Гас Самурай

интересная арифметика. А остальные 20% мужчины с кем изменяют с русалками или феями?

Светлана Ахмедова

Думаю да. Для этого надо решить вопрос обеспечения всех квартирами....и работой

Не
Нет

👍👍👍

Жанна Макаренко

Я вообще этого не понимаю, почему в половом партнерстве такая нестабильность.

Ярослав Русланович

Думаю, что с такой шикарной статистикой нет смысла вступать в брачный союз.

Надежда Тихонова

Интереснее стали люди жить😂🤣Будет что в старости вспомнить.

Владимир С

Может блядство пора к нормальным отношениям определить?

Се
Сергей

А вот эти вот 20 процентов мужчин? Они с кем изменяют? 🤔

Борис Воробьев

Возможно - с иностранками, или имеют по две, три любовницы!

Се
Сергей

🤣🤣🤣 Иностранки, уверяли кореша, не берут с советских граждан ни гроша

Борис Воробьев

Так сказано же об изменах, а не о проституции!!!

Се
Сергей

Это Высоцкий

Валентина Мишняева

Для некоторых есть концепция - левак укрепляет брак.

Ку
Кукулькан

Вопрос в другом. С кем изменяют лишние 20% мужчин!?

Alex Sher

Залог брать... 10000000. Кто гульнул, остался с носом

Владимир Просто

А те 30%, которые не изменяют инвалидки, что ли?

Борис Воробьев

А Вы поспрашайте, однако!

Владимир Просто

Мне-то чё спрашивать? Это Вы у нас такой любознательный!

Людмила (Мила)

Исследования проводили британские учёные?

Телефонист Вася.а

Полигамию.Как мужскую, так и женскую.

Та
Тася

🤣👍🤦‍♀️

Леди Мила

А как быть с детьми, общей квартирой?

Звезда Очей Твоих

Сами введутся, при необходимости