Evgenyi Govorunov

http://surveysavvy.com/?m=6562591-сервис платных опросов хорошие выплаты на paypal кошелек?

Ответы
Aleksei Sirbu

Вопросы ,по расширению голубой жидоблядьской дебилизации??Или ,по светло политической, нашей патриотизации?

Олег Тарасенко

Это развод!Он даже фото боится выложить ,адреса и телефоны!

Evgenyi Govorunov

фото выложить небоюсь камера на компе полетела а адрес и телефон всем подряд давать звонками замучиют дураков разных много среди ночи звонить могут

Олег Тарасенко

Ну на счет дураков ты прав1,их много,но здесь не прокатит! Р А З В О Д !

Evgenyi Govorunov

вас никто силой не заставляет свои деньги получать честно платят как накопишь-$100 они платят от $1-$50 за опрос зависит от того насколько вы их при регистрации заинтересуете как опрашиваемый

Олег Тарасенко

они МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ-ЗАЙДИ НА САЙТ ДУРАКОВ!

Галина Шевченко

мой кошелек пополняетсяза счет получения пенсии и все

Evgenyi Govorunov

а это дополнительно без вложений с вашей стороны на оборот вам платить в $ будут деньги потом paypal чеками по почте на ваш адрес обналичивать в любом коммерческом банке

Галина Шевченко

я выросла в нищете создав семью жила средне не надеясь ни на кого а теперь тем более не верю в сказки

Evgenyi Govorunov

это на сказка

Галина Шевченко

не убедили

Evgenyi Govorunov

ваше право

Evgenyi Govorunov

пока

Артемий Мацнев

И как платят? Через год, полгода, месяц, неделю? 🙂

Артемий Мацнев

Либо можем встретиться в 15:00 по Москве? Если по сохраненной ссылке не получается зайти, к этому времени сделаю свежую ссылку и отправлю на почту, ок?

Evgenyi Govorunov

давайте в 15 по Москве

Артемий Мацнев

Отлично, Евгений! 🙂 Договорились! Свежую ссылку пришлю к 15:00 мск.

Evgenyi Govorunov

ок

Артемий Мацнев

Евгений, я отправил Вам на почту свежую ссылку на комнату, для встречи в 15:00 мск. 🙂

Андрей Блинов

спамерам бан! Отзыв отправлен!

Evgenyi Govorunov

завидовать надо молча

Sherali Boyev

Мы же студенты деньги от куда

Evgenyi Govorunov

платят за опросы они нам а не наоборот выплаты небольшие но в $

Юрий Пентко

я пожаловался на вас за спам!

Evgenyi Govorunov

зря если не нравится надо завидовать молча

Юрий Пентко

я прекрасно знаю как устроены подобные пирамиды и то что заманив очередного лоха вы получите за это определенные бонусы. это старо как мир! по этому ни какой зависти к подобным людям возникнуть не может даже в принципе! скорее раздражение спамом! ну а то что я сообщил о вас админам я считаю по крайней мере честно. и перед ними и перед вами!

Evgenyi Govorunov

это не пирамида на этом сайте наоборот платят за опросы но как вы правильно заметили мне немного добавят если я вас приглашу регистрация бесплатная выплачивают на кошелек paypal .com или paypal чеками по почте на ваш домашний адрес а потом эти чеки в любом комерческом банке обналичиваются только ждать в течении месяца обналичку приходиться порядки такие они запрос делают в другую страну их банк те подтверждают чек и вам выдают чек от $100

Юрий Пентко

спасибо большое но я в эти игры не играю

Evgenyi Govorunov

это ваше право

Юрий Пентко

так точно

Андрей Абидов

много времени отнимает

Evgenyi Govorunov

смотря какой опрос от 10 минут до нескольких часов может но и разбег в деньгах-$1- $100 зависит от того насколько вы их заинтересуете в качестве опрашиваемого платят по честному на paypal кошелек или по почте paypal чеками как набирается сумма-$100-по вашему запросу выплаты

Геннадий Костыгов

А есть такие сервисы?

Evgenyi Govorunov

есть и много

Валерий Щежин

Не знаю, не пробовал

Evgenyi Govorunov

вам-$50 -копейки ? если так пришлите мне на кошелек Perfect money.is - кошелек U9099270 -$10 или на карту qiwi wallet visa - 4890 4942 3270 6903 -$ 10

Валерий Щежин

А может я вам пришлю $1000, а?))

Evgenyi Govorunov

присылайте-$1000 -мой лимит на киви пока все некогда пройти идентификацию полную для QIWI надо на электричке в краевой центр ехать там только системой контакт банки работают вообщем если не жалко жду

Валерий Щежин

Вы, товарищ, что, вообще без чувства юмора?

Evgenyi Govorunov

ну вот а чего обнадеживать

Руфина

прекрасно ..идём..

Руфина

Испытание.. достали.?

Evgenyi Govorunov

как то не очень два раза откачал а вода давит и давит по не многу а в ней комары большие жирные плодятся

Руфина

хорошего мало..

Evgenyi Govorunov

точно

Руфина

Будем верить всё пройдёт...

Хором Поет

Хорошо, спасибо.

Evgenyi Govorunov

пожалуйста

Андрій. Ми З України!

Да???!!! Как это?

Evgenyi Govorunov

регистрируетесь на сервисе опросном подтверждаете свой эмейл заполняете профиль-страна город область индекс улица учетную запись paypal кошелька и ждёте писем приглашающих на опросы в своем почтовом ящике ваш адрес домашний нужен для отправки paypal чеков- на случай если вы заработаете больше $2500 тогда вам отправят чек и подтверждающие документы для банка на ваш домашний адрес за опрос платят от-$0.5- $5 зависит от продолжительности

Людмила Морозова

Охотно верю!

Наталья Дизендорф

мне ровно.

Борис Козинский

НЕ хочу.

Evgenyi Govorunov

не хочешь и не надо других найдем которым надо дополнительный доход в $ на paypal кошелек

Борис Козинский

Отстаньте!

Evgenyi Govorunov

я не настаиваю

Борис Козинский

Прощайте.

Evgenyi Govorunov

прощайте

Олег Берестов

Зачем?

Evgenyi Govorunov

а вам деньги что ли не нужны тогда мне присылайте

Олег Берестов

Еще раз зачем?

Evgenyi Govorunov

ну если вам не нужны

Nina Ayite

Spasibo.

Evgenyi Govorunov

подписывайте с сервисом я то при чем я простой рекламный представитель-свободный

Evgenyi Govorunov

Я отправил им запрос по вашему контракту ответят напишу

Evgenyi Govorunov

мне ответили дали ссылку-http://favorite-mail.ru/550/-все ответы по работе системы подробно

Nina Ayite

Horocho.

Evgenyi Govorunov

о 🙂

Марта Кошка

...

Evgenyi Govorunov

:?

Evgenyi Govorunov

заходим регистрируемся принимаем участие в опросах темы выбираете при регистрации получаете от $1-$50 за опрос зависит от продолжительности по времени выплаты с суммы $100 -по почте на ваш домашний адрес-paypal чеками обналичить чек можно в любом комерческом банке

Margarita "venera"

...

Evgenyi Govorunov

регистрируетесь и вас будут приглашать на опросы через вашу почту платят от $1-$50 за опрос