Вадя С Хитровки

Городской общественный транспорт. В городах России оплата проезда разная: где -картой, где - по старинке, наличными у кондуктора. А как вы считаете: было бы здорово, если бы эти проездные карты были бы действительны в любом регионе России? Приехал в другой город, регион и катайся по нему, так же как у себя дома. На примере Социальной Карты Москвича и карты "Тройка". Приехал, скажем, из Москвы в Севастополь и катайся там также по своей "социалке" или по Тройке

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Бесплатный проезд - это услуга, оплачиваемая муниципалитетом региона. Так что...
Пока в России есть один проездной, который везде принимают - деньги!.. 😉

Вадя С Хитровки

Это да..

Люцифер

зарплата в Кабардино - Балкарии 10 рублей в Хуевске 5%....)))и нет даже велосипеда)) Стратег))

Галина Мазяркина

До монитизации льгот, я , как ветеран труда, ездила во всех городах бесплатно.

Вадя С Хитровки

Я, вроде. тоже считаюсь федеральным льготником, - инвалид 1 группы

Галина Мазяркина

После монитизации льгот, я уже не имею таких льгот, у себя в районе и городе Калуга, для проезда покупаю билет на месяц за 200рб.

Людмила Кржисецкая

тогда управление всем транспортом по всей Россеюшке нужно централизовать

Вадя С Хитровки

Наверно

Александр Кулешов

У меня пока только подорожник и тройка на одной карте

Ольга

Увы, это невозможно. Плата за проезд везде разная.

Валентина Поликарпова

Провинциальные городские бюджеты не потянут.

Вадя С Хитровки

Если сделать тариф единым по всей стране, скажем, 10 руб. - 1 поездка. А то ведь, действительно, разница ощутимая. В Москве 50 с лишним руб. за поездку. а в соседнем регионе, скажем, 15 - 20 руб.

Валентина Поликарпова

Для Москвы это слишком шикарно(учитывая значительную разницу в зарплатах)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

здорово )) ага )) в думу с этим предложением😁

Татьяна Березовская

Славненько, вот только "зайцев" не станет)))

Валентина Маршакова

Много ли людей катается по городам?

Вадя С Хитровки

У кого финансы позволяют

Валентина Маршакова

Их не так много

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кстати да