Т.
Таня .

Простите, я про встречу в Москве, кто может и хочет прийти и стесняется или сомневается, поверте, все будет нормуль,
Уже встречались три раза..
Будет отдельный зал, столы поставим как хотим, вернее поставят, только желательно знать хотя бы приблизительное колличество людей, у меня есть план, как нас всех разместить, что бы, как раньше было, человеки с одного конца стола не дотягивались до других)))))
Приходите, давайте уже познакомимся и в следующий раз пойдем на шашлыки или в Казань, в Питер, к теплому морю!!!!?

Ответы
Yra Kozlov

Во сколько такой стол с человека обходиться??. Вообще было б идеально. шведский стол. в этом случае любой дотянется до любого .подойдет. поговорит. можно. обсудить угощенье. попробовать любой напиток . Презентации надо развивать!!

Т.
Таня .

Отказалась от шведского стола так как поняла что посидеть любят поговорить ну попробуем общаться между собой зал то полностью будет наш, кто что закажет тот и кто на что рассчитывает я лично люблю поесть очень в таких местах ах даже знаю что там вкусненькое мы там были

Yra Kozlov

че уж все такие обжористые и посиделистые .каков средний возраст?

Т.
Таня .

Разный
И мы разные и не оцениваем

Этоя

Добрый вечер! Очень хочется к вам присоединиться... но не получается... Увы... Желаю вам хорошо провести время! Мои 🙌🙌🙌😘😘😘😍

Т.
Таня .

Спасибо большое за добрые слова! Поднимем бокал за тех кто хотел прийти но не смог 💐

Этоя

🖼

Т.
Таня .

🙏😊

Любовь

А какая намечается программа ? Стоит ли за 39 -ти земель ехать просто посмотреть друг на друга ?

Т.
Таня .

Любовь, Доброе Утро!!!!!
Конечно в основном приходят те, кто живет в Москве, ближайшем Подмосковье, или по каким то своим причинам, оказались здесь...
💐

Любовь

Так что с программой ? Просто посидеть за столом и побалякать ?

Т.
Таня .

Люба, программа может быть, когда люди познакомятся поближе, а у нас даже не получается поговорить со всеми..
Попробую в этот раз, хотя бы, что бы люди могли рассказать хоть по одному случаю из жизни Обсуждайки..
На шашлыки наметить, тогда хоть на природе можно пообщаться более в свободной обстановке))

Любовь

СПАСИБО...пОНЯТНО...

Т.
Таня .

🙏🤝🎈

Валентина Баженова

Таня, назови месяц, число и время для встречи и не важно куда

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29,
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Т.
Таня .

🖼

Валентина Баженова

приятного путешествия!!

Т.
Таня .

Благодарю🌹🌹🌹

Ал
Александр

я за казань. но в казани нет теплого моря... татары осушили 🙂

Т.
Таня .

Казань в планах))
На море в Крым))

Ал
Александр

крым велик!

Т.
Таня .

Ну ближе к...

Ал
Александр

понятно 🙂

Ал
Александр

понятно 🙂

Пономарёв Леонид

Таня, вы считаете, что мы обьединены здесь великой идеей?)

Т.
Таня .

три проведенные встречи за нас считают))))

Пономарёв Леонид

Какие темы? Как все происходит?

Т.
Таня .

Темы--произвольные!!!Проходит в непринуждённой обстановке

*Обыкновенная*

Удачных посиделок вам!!!! Мысленно с вами!!! 😌🤝🍵💫🍵🌹

Т.
Таня .

Спасибо большое! А мы поднимаем бокалы обязательно за тех кто хотел бы быть с нами но не смог 🙂

*Обыкновенная*

И обязательно общее фото и в чат!!!! 👌🤩

Т.
Таня .

Нет, этого не будет, точно могу сказать… Многие не любит и не хотят фотографироваться, в принципе и я в их числе 🙂

*Обыкновенная*

Понимаю)))

С Э М

Что человеки будут дотягиваться, мне уже нравится)))👍

Т.
Таня .

Класссссс, в воскресенье заеду к ним, перетру, ты уж тода до фсех))))))

С Э М

Ага

Т.
Таня .

))

Макс Ермаков

Эх взять бы да сорваться к вам, да работа не оьпускает

Т.
Таня .

Макс, твое желание ценнно👍🤝✊😊
Мы обязательно поднимем бокал и произнесем то с тех кто хотел побыть с нами но не может , 🤝😊

Макс Ермаков

Здорово👍

Т.
Таня .

Уже три раза встречались и обязательно этот тост)))

Кот И К

а вдруг напьюсь..🤣кто меня потом в такси усадит..?..)))

Т.
Таня .

Пей сок)))

Кот И К

ага..все будут виски ,коньяк,а я как язвенник, сок хлебать..))

Т.
Таня .

Лан, на месте разберемся...

~E
~ Eva Lansca ~

Таня , постараюсь приехать . А адрес где посмотреть ?

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29,
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Т.
Таня .

🖼

Т.
Таня .

Мы там были последний раз( третий), понравилось💐🎈😊

~E
~ Eva Lansca ~

Поняла . Спасибо.

Т.
Таня .

Ждем🤝

Ша
Шамсуддин

🖼

Т.
Таня .

Хах...

Antitролль. Игорь

Опять о несанкционированном свингер-пати🤦‍♂️

Т.
Таня .

Доброе Утро!😊☕🌱

Дэ
Дэн!!!

В ПИтер к теплому морю? Не знал что там теплое!😂

Т.
Таня .

)))), просто

Дэ
Дэн!!!

😁шутю...

Т.
Таня .

А я, поняла)))))))

Дэ
Дэн!!!

🌹

Т.
Таня .

🙏😘

Марат

А в Германии не собираетесь встретиться?

Т.
Таня .

Организовывайте встречу, прилечу!!!!

Марат

Может быть осенью.

Т.
Таня .

А давайте))))

Сергей Владимирович

А давайте сразу в Ейск. На главной улице.

Т.
Таня .

Обязательно, буду страивайте встречу,задавайте вопрос, организовывайте куда пойдем))))

L….

У меня собаки 😭😭😭не с кем оставить

Т.
Таня .

Значит решила, не придешь?
Конечно, смотри сама,,🎈

Sonam Dechen

😔

Т.
Таня .

Понимаю, я тож...
Но, я чувствую какую то боязнь...

L….

Буду думать) я хочу честно

Т.
Таня .

Привет Ларик!
Все нормуль, моя хорошая! Не волнуйся, как получится..
Как тебе надо, так и поступай!🌞💃

Александр Галактионов

у Вас есть план? тогда мы идем к Вам😃

Т.
Таня .

🖼

Григорий Зиновьев

Привет! Интересно! Можно подпобнее?

Т.
Таня .

Благодарю, и Вам Бодренького!!
Зову конечно, 👍🤝🤗😊🍷🍷🌱

Григорий Зиновьев

Приветик

Т.
Таня .

Здравствуйте!

Григорий Зиновьев

Приветик!

Т.
Таня .

День Добрый!!!

Семен Отмахов

Так,деньжата откуда,простите...

Т.
Таня .

Тода вопрос, с чего это?

Семен Отмахов

Мало ли миллионеров

Т.
Таня .

Так была...
Раздала)))

Семен Отмахов

Ну вот...тогда не поеду

Т.
Таня .

)))