На
Надежда

Травма мозга ,была нанесена тяжёлым,тупым предметом.Предположительно -Вопросом!

Ответы
Еркен Абдуллин

... получил ЧМТ? Нет, ЧТ потому , что он пришел на день рождения своей жены с любовницей! ( из анекдота) и поэтому так и пиши, что у него Черепная Травма, Мозгов - нет!

Борух Бек

а неконтролируемое слюнеотделение, нефокусируемость зрачков, растерянность взгляда и безостановочное мочеиспускание вызвано, видимо, ответом...

Сергей :

Блин... Чугунная сковорода - это жёстко... Лично меня - "вырубило"... Очнулся в постели с возлюбленной... (Очень давние события). 😉

На
Надежда

Выводы зделал?

Сергей :

Да конечно... 😉 теперь настолько тяжёлой посуды у меня нет... 😂😂😂 но если откровенно, то там слишком много эмоций - в итоге каждый сам по себе. А может быть и зря... 😞

Moderator Admin

Вывод: Не стой под вывеской из литого чугуна. Кроме знака вопроса ещё много букв могут упасть, и будет вава😭

Ме
Мечтатель...

Да от вопросов некоторых "личностей" на обсуждайке не только травмируется мозг, но и "съезжает крыша"...😄

Василий Игнатьев

Надо помочь. Это был мужчина наверно.Но поможет только женщина. Что бы он был в себя уверен.. Это тяжело

Ельдос Изатов

а летальный исход произошел от лекарства несовместимого с жизьню предположительно тупого ответа

Ви
Виталий

Предположительно,членом,во время беременности,при половом акте. Ребёнку выдолбли мозг....

Александр Мохначёв

Да вопросики сейчас не айс, поэтому я их не задаю. А уж ответят вообще незнамо что.

Александр Петров

при этом может произойти ешё одна травма мозга предположительно - ответом

На
Надежда

И такое бывает

Александр Петров

в жизни и не такое бывает

Роман C

Пример)))) " Я вам краску давал только синюю, зачем вы все синим покрасили?"

На
Надежда

Есть и ответы крышу сносит

Роман C

Вопрос на военке "Почему не бритые))))" Ответ "бороду и усы отпускаю))" дальше диалог дебилов " бороду и усы-пожалуйста, но чтоб побритые)))"

Елена Королева

ранен в голову разрывными пулями 6 раз....К счастью, мозг не пострадал....

Oleg Shefer

Продолжение, на столько тяжёлым что сознание потерял мгновенно.

A1
Abdujamshid 1983

да уж на также тупыми предметами куют острые предметы 😉

Анатолий Маткин

От тупого ответа, думаю, травма нисколько не меньше.😴

Внедорожник Lerych

Тупым вопросом точно можно надолго вывести из строя)))))

Виктор Романов

Оригинально, но просто, а дело значительно серьёзнее.

Влад Шнейкин

Здесь... довольно часто такое случается....😋 😋 😋

Эдуард Щиголев

например что такое "сферический конь в вакууме"?)))

На
Надежда

Ну да ,ещё хлеще были

Владимир Темный

!!!!!!!! 🙂 Так что, поосторожнее с вопросами...