Ми
Мила

В Мире мы живем НЕРАЗГАДАННОМ
На одной из известных планет.
Много есть тут ЧЕГО и не надо нам,
А того,чего хочется,к сожалению,часто -НЕТ...???!!!

Ответы
Владимир Н

Лучше расскажите, как сегодня дела с виноградом в Ульяновске.

Ми
Мила

Здравствуйте,Владимир! Погода не радует ни нас,ни виноград. Как-то грустно он себя ощущает...Муж на даче "караулит" посадки от холода.Сегодня должен приехать(потеплело!),Я его заинтересовала Вашим виноградом и успехами.Будем вместе смотреть указанный Вами САЙТ.И с вопросами к Вам обратится позволите?!

Владимир Н

Если смогу удовлетворить.

Ми
Мила

Не сомневаюсь!

Владимир Н

Как знать

Ми
Мила

Знаю!

Николай Дубровский

Есть! Искать надо... и не только в интернете...

Ми
Мила

Где-то надо начинать

Николай Болдырев

была бы жо...,. а приключения всегда найдутся

Ми
Мила

Приключения находим.Мало доброты в среде нашей.Больше желания обидеть,чем понять...

Николай Болдырев

я же шучу, извините пожалуйста.

Ми
Мила

Да я понимаю.Не сержусь по мелочам.Не обижаюсь.Стараюсь понять...

Фархад Исмаилов

Да уж! Это - точно! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

И спасибо,что понимаете меня!

Юр
Юрий

🖼

Ми
Мила

Вон ОН как от переживаний за нас спал в области щек!Похоже,кусок в рот не лезет....

Юр
Юрий

🖼

Ми
Мила

Похоже верит,что сказки "станут" былью!! На иронически,а ,скорее-с издевкой

Юр
Юрий

Да.......................уж!

Nikola Mahkov

надо стремиться....чтоб было...

Ми
Мила

Не всегда от нас зависит.

Nikola Mahkov

да уж......

Ми
Мила

Хочу,чтобы люди уважали друг друга.Не делали больно.Мирных отношений....

Nikola Mahkov

благое--не реальное--желание..

Ми
Мила

Вот и огорчает

Вл
Владимир

Плохо ищете.Всё есть.

Ми
Мила

Как хорошо,что Вы довольствуетесь имеющимся! А на мое восприятие мало доброты,любви,...Много зла....

Мария Голощапова

сами пишете?

Ми
Мила

В смысле? Я вроде как в плагиате не уличена.Да и ничего сложного тут нет.Мысли

Мария Голощапова

так все складно, я вот так не умею...вернее, умею иногда, когда влюблена без ума...

Ми
Мила

Так оно и пишется не ВДРУГ!

Я не знаю,кто это творит?
Как стекаются стихотворенья?
От зари,от зари,от зари
Происходят мои озаренья....
И тогда я-прозрачный сосуд:
Горлом чую небесную влагу...
И тогда все-на радость,на суд,
На страданье,на боль,на...бумагу

Мария Голощапова

молодцы..

Ви
Виталий

Не знаю..

Ми
Мила

Нет мира, мало добра в отношениях людских.Много убивающего и физически и душу

Ви
Виталий

Может быть..

Валентина Марадудина

🌹

Нина Кошель

🌹

Ми
Мила

☀️! И тепла!