..
.....

Моя жизнь, мои правила. Поняв это и приняв, начнется ступень новой жизни, как думаете?

Ответы
Галина Д

Глупость. Мы все равно люди толпы. И Подчиняемс правилам принятым. А захотите выделиться из толпы-получите по шапке. И это девиз секс МЕНЬШИНСТВ. Так они хотят выделиться из толпы

..
.....

Не согласна

Галина Д

Пока молода! Жизнь покажет, как выделяться из толпы

Гудвин

Ровно до того момента,пока не начнёшь понимать правила Реальности.

Асель Толыбаева

Это справедливо. Либо принимаешь эти правила либо нет

..
.....

Наверное

Серик Байбусунов

Ага, еще бы в этом следователя и налоговую убедить ))))

Ве
Вера

думаю что да , только это трудно сделать

..
.....

В жизни мало что дается легко. А если и далось, то много сомнений

Ве
Вера

я не сомневаюсь в своих действиях, если что-то сделала, то сомневаться уже смысла нет

Владимир Вильский

если морду не набьют. за твои правила

..
.....

Ну так будьте аккуратны

Владимир Вильский

правила не должны мешать людям

..
.....

Тогда в чем их смысл?

Владимир Вильский

в счастье

..
.....

Никогда правила не приносили всем счастья. Что одному счастье, то второму каторга

Владимир Вильский

жаль тебя. нет у тебя любви. надеюсь будет.

Ко
Константин

Конечно, начнётся другая жизнь

..
.....

😉

Василий Прохожий

Вы гусеница?)

..
.....

Конечно

Василий Прохожий

Как из куколки вылезьте, отпишитесь)

..
.....

Это подкат?

Василий Прохожий

Там есть место для двоих?)

Та
Тая

Согласна

..
.....

Как у Вас обстановка?

Та
Тая

С пандемией?

..
.....

Ага

Та
Тая

Я живу в Геленджике. У нас тоже сума сходят как и везде, но из моих знакомых я не знаю ни одного заболевшего. Верить сводкам с фронта не намерена пока своими глазами не увижу. Набережную перекрыли людей гоняют надеемся что сезон не прое...... иначе зиму не выживем

..
.....

Согласна