Светлана Ахмедова

Журналисты спросили Ю.Антонова (78 лет), отмечает ли он Международный день секса? Ответ, конечно, многих удивил: «Этот праздник я как-то специально не отмечаю, ибо секс у меня есть и так каждый день». Зачем так врать?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А может правда? Такие дедульки ушлые бывают. Вот у меня подруга снимает комнату в Москве . Столько повидала: дедки одинокие одичалые. Ищут невесту . Один на хохлушке женился в 2015 , на прт Мира квартира. Хохлушка не дура знала чем брать: дед ей квартиру оформил эту, она его из дома выгнала и стал жить у соседей. А он помер через 2 года. Хохлушка с его сыном квартиру делила.

Св
Светлана_Светлана

У другого дела она комнату снимала. Дед порнушкой увлекался и к ней приставал. Потом помер. И они съехали. Так что у Антонова проблем точно нет.

Светлана Ахмедова

они хотят жениться....даже чего-то у них в постели получается.........но....быстро выдыхаются

Михаил Гехт

Это у Вас мало фантазии и/или опыта: например, президент Франции Феликс Фор скончался от минета в 1899 г., не выдержали сосуды - инсульт. 58 лет. Про Чингизхана утверждают, что сердце не выдержало, когда он в преклонном возрасте познакомился с талантами китайских минетчиц

Светлана Ахмедова

А Вы узнайте у той, что делала минет....сколько часов она трудилась

Михаил Гехт

И? Я написАл, что секс может быть в любом возрасте, "дело техники" 🤭🥰

Светлана Ахмедова

Речь о периодичности

Михаил Гехт

Понаберут теоретичек))) "Боцман после долгого плавания заказывет пр@ститутку и та добросовестно отрабатывая, делает мин@т.
Отрывается от работы и, смотря в глаза моряку, стонет:
— Боцман, уже два часа вам делаю мин@т, а член все не стоит!
Боцман, гордо:
— а мне не главное, чтоб стоял, мне главное — чтоб БЛЕСТЕЛ!"

Светлана Ахмедова

Юморист

Чио-Чио-Сан

Может, под фразой "И так каждый день", он имел в виду что-то другое. Но нам этого не узнать. И что бы ни говорили про него, я обожаю его творчество. На его песнях мы взрослели. После 40-летнего молчания в этом году нам выдал ещё одну песню -"Любимая"

Светлана Ахмедова

Сто лет нет новых песен. Не удивлюсь, если выяснится, что ему раньше кто-то писал....а он выдавал за свои

Чио-Чио-Сан

"кто-то", об этом многие говорят. Но мне не хочется верить. Но и утверждать не хочу. Тем не менее-чудесные песни, кто бы их не написал

Эк
Эксперт

Праздник - есть праздник. Его нужно отмечать. Живем - ежедневно, но Новый год (Новый День) - отмечаем!!!! С женщинами общаемся ежедневно, но 8 марта - Праздник!!!! Вывод - вранье однозначное.

Ко
Константин

Специалисты собрались :)) Как порося в апельсинах они тут разбираются! :)) Во первых направления секса большое количество. Может быть он тантрическим сексом занимается каждый день или ещё каким. В общем, неучи вы оба :)) Включить погромче Пол Маккартни: Хо-хэй- хо Хоп -- хей..... прикольно

Орхи Дея

Почему Вы решили, что он врёт? Каждый человек имеет своё понимание на секс, журналист же не спросил, что он вкладывает в этот смысл. Если он одинок, то это ничего не значит.

Леонид Шестаков

мало ли, какой способ достижения оргазма, он имеет в виду под сексом... секс, как слово, само по себе, жаргонное, первоначально означающее пол...🤣

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ. Жена говорит мужу: "Вот смотри Петь, а наш петух каждый де-е-нь курочек топчет". == А ты внимательнее смотри. Он каждый день разных!

Николай Дубинин

...возможно не врет. Секс тоже с родни науке. Впрочем, зона секса может быть мозг мужчины, каждая женщина не прочь "поиметь" сей орган.

Сысо Александр

Здорово! Как дела?
— Устал сегодня очень...
— А что делал?
— Бегал. Много бегал? Много, а потом ceкc.
— Догнали таки...!

Владимир С

А вдруг сохранился он так. В шахте не работал, больше рюмки не поднимал. Каждый день хорошие, приятные эмоции.

Светлана Ахмедова

поистрепался

Алексей О.

Ну,может его...ШУТКА.На самом деле я сильно уважаю этого певца и композитора...Вырос на его песнях

Светлана Ахмедова

Писал ли он эти песни?

Алексей О.

Есть сомнения???Во времена СССР ни фанеры,ни подмен небыло

Светлана Ахмедова

Были неизвестные люди, которые могли согласиться за деньги.......отдавать авторство другим

Алексей О.

Это вряд ли...

Валерик

Под сексом можно подразумевать любые каждодневные заёбистые дела. А у него дома целый зоопарк!

Raf Kanyukaev

дед с соседнего поселка в 86 лет ходил к "девушкам" у каждого свой организм и свои потребности

Алекс Венцель

Это всё понты. Ни один уважающий себя мужчина не сознается в своей несостоятельности...

Ду
Дульсинея

мало ли что он сексом называет)) У него вроде куча кошек, может наблюдает каждый день))

Ла
Лариса

А что,он врет? У Вас есть подтверждение его вранья с камер наблюдения из его спальни?

Светлана Ахмедова

есть наблюдения ( большой личный опыт).....старики не так активны

Сергей Пучков

у него денег до хрена!как и времени!почему нет!девушку вызвал,дела поделал,и спать!

Светлана Ахмедова

думаю, уже нет столько желания

Сергей Пучков

перед уходом все желания обостряются!

Константин Котиков

Журналисты решили подколоть или пошутить — он в ответ тоже пошутил, счёт равный

Мистер Бин

Он про каждый день наверняка врет а так секс и может быт ну в неделю раз

Вл
Владимир.

Светик!
Он же поэт!
Его песни чудесны! Простим ему эту маленькую ложь.🌹