Виталина

Для проведения «Бессмертного полка» в Мелитополе Россия «завезла массовку из Крыма» – мэр Федоров В оккупированном Херсоне провели "парад победы": массовцам платили по 600 рублей". Завезенные циркачи и маргиналы в Херсоне поют гимн россии. Откуда знаем, что они завезены? Они не местные: плохо ориентируются в городе, не говорят по-украински вообще (это нехарактерно для Херсона), иногда слышен акцент российских глубинок

Ответы
Михаил Гехт

Уже написал про твою выдумку. Сами три фразы между собой не стыкуются. «Когда врёшь - подпрыгивай 😌 Если известны расценки, то явно не по акценту выявили. А если узнали расценки, то про место было бы точно и конкретно. Тупые у вас выдумщики

Имя Фамилия

Не видел как брали диверсанта с автоматом и с холостыми патронами?😂😂😂

Михаил Гехт

Ни одного не брал и не видел. Хотя, думаю, на учениях так и делают

Имя Фамилия

Посмотри и не будешь выглядеть глупым! 😂

Михаил Гехт

куда смотреть? Если ты что-то видел не в бреду, а в интернете, клади ссылку

Имя Фамилия

Боже!!! Дерзай !!!😂

Юл
Юлия

Мне не понятна ваша ложь по поводу парада в Херсоне. А вы знаете сколько людей потеряла Украина за годы второй мировой? Почему вы считаете , что бы почтить память павших, нужно обязательно завозить от куда -то людей,

Юл
Юлия

Я там бываю, чаще чем вы на свежем воздухе,

Виталина

конечно

Юл
Юлия

Вот так!😉

Виталина

на вертолете наверное

Юл
Юлия

😅 Не угадали,

Иван Дьяков

В Херсоне говорили в основном на русском, другая часть, на суржике. И у них небыло таких слов, как горнятко или лёдынка. Эти слова из Львова, а там поляки. Кстати они скоро придут во Львов. На свою историческую родину

Иван Дьяков

27 погибло, остальные спасены. Радуетесь?

Виталина

странно. А мне тут один севастополец МЧСник писал что только один

Иван Дьяков

Он участвовал в спасении?

Виталина

вряд ли. Но даже россияне между собой не могут договорится по цифрам

Иван Дьяков

Это уже сплетни, если договариваться о сплетнях. Тогда я помогал спасать людей, корабль. Верите? Сплетни конечно, достоверная информация.

Св
Светлана_Светлана

А у нас из новенького в прессе пишут что одесский губер спиздил всю гуманитарку для населения: шприцы, лекарства и теперь красный крест решил выйти из программы помощи населению Украины тк все разворовывают.

Виталина

раз рассказывают. значит на него заведено уголовное дело. И не всю гуманитарку. а машины скорой помощи

Св
Светлана_Светлана

И чего хорошего?

Виталина

а у вас олигархи законно все имеют или вы ищите вот такие мелкие нарушения, за которые садят?

Св
Светлана_Светлана

Наши олигархи такие же как ваши. Одинаковы с лица и по сути. У людей нуждающихся в мед помощи красть это не мелкое правонарушение.

Виталина

мы у себя разберемся. А русские бомбят роддома, больницы и школы - это по христиански

Св
Светлана_Светлана

Я не говорю что это по христианки.

Оксана Лаzaрева

В былые времена проводя время в Одессе у своей бабушки, чаще слышала русскую речь с еврейским акцентом, чем украинскую)))

Виталина

как вы о донецких

Оксана Лаzaрева

О них ни слова, они давно наши и забирать их не надо

Виталина

и эти донбанутые никому не нужны

Оксана Лаzaрева

У нас с вами разные интересы и взгляды, спор неуместен, мы по разные стороны баррикад, время рассудит))) к октябрю, думаю, все решится.

Виталина

надеюсь

ვასო წილოსანი

9 мая праздник ссср а не России, поэтому они её так отмечаеют 🖼

Виталина

надо было в трусах

ვასო წილოსანი

🖼будет скоро

Виталина

супер

Кроток И Смирен.

Один рос. пленный рассказал как служил в театральных войськах.

Виталина

хор военный тоже есть. и спорт рота

Кроток И Смирен.

Они находили лоск на неработающей технике перед приездом начальства...

Виталина

естественно

Игорь Я

в оккупированном ХЕРСОНЕ что за выражение . Освобожденном ...

Игорь Я

Я на вас вашу рубашку надел . как оно ? оправдываться начали вспоминать . А нам каково ? ФСЁ ВЫ ФРЕТЕ . раздвигаете пропасть между народами . А из херсона продукты с базы фурами вывозили на машинах ВСУ .

Виталина

я говорю что такого в Киеве нет. а вы фиг знает где живете рассказываете что у меня в Киеве

Игорь Я

А я говорю про ваше вранье насчет Херсона и на счет того кто кого грабит

Виталина

ага. Ну раз так. Зачем россияне подожгли свои нефтебазы в Белгороде и Брянске и утопили свой крейсер Москва

Игорь Я

во во во поехали ! Еще еще . ты уже хиджаб примерила . Коран тебе в руки . как Роксане . Радуйтесь . дальше что будет ?

Андрій. Ми З України!

Да, массовку они умеют делать. Добровольно-принудительно.

Ан
Андрей

Не понял, Фёдоров сейчас в Херсоне или в Мелитополе?🤔

Неизвестно Неизвестно

Ещё вот этих видел там, с ленточками)))))🖼

Виталина

и Сталина забыл намалевать

Константин Лещенко

скока платят по европе за красные трусы

Виталина

погуглите

Константин Лещенко

для подачи инфы необходимо сравнительные характеристики.... иначе это звон)))

Борис Алиев

Какая Вы проницательная и вездесущая!

Виталина

не надо меня хвалить так часто

Борис Алиев

Вы ещё и смущаться умеете?

Валерий Плетнёв

Вранье для вас идиотов-работа?

Виталина

а твоя версия

Валерий Плетнёв

Для меня,Победа над фашизмом,это моя жизнь,ваша!Когда Русский солдат,солдаты 15 республик освободили Украину,Польшу и.т.д.е.,от мрази,которая пораждала зло и вылезла снова,на всей территории бывшего СССР.И эту падаль,нужно уничтожать на корню и в России! А пропаганды и лапши от СМИ и так хватает.Мы Народ,против войны!!!

Виталина

а украинцы. казахи. грузины и т.д. и второй фронт Америка и Британия не в счет? Память отшибло

Ярослав Русланович

Ага, бл., целый месяц завозили

Виталина

не. пару дней

Игорь Бухтияров

Зависть - нехорошее чувство!

Виталина

какая зависть? Окаете и акаете

Константин Лещенко

а скока платят по европе зп

Виталина

для жителей евросоюза одно. для не жителей евросоюза меньше

... Рус

Кто бы сомневался...😁

Ан
Андрей

Привет

Виталина

салют

Ан
Андрей

В честь чего??

Виталина

в смысле

Ан
Андрей

Салют

Виталина

в честь будущей победы над рашей

Ан
Андрей

Говорят ты самая красивая на сайте

Виталина

бессовестно врут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍