На
Наталья

Не гордитесь своей внешностью, потому что не вы ее создали. Гордитесь своей душой. Вы являетесь ее скульптором.

Ответы
W/
W/S/G

ГРУСТЬ.

Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…

Лидия Николаевна

Не понятно к кому относятся ваши слова ?А я бы ответила ;говорите за моей спиной ?Значит я впереди ! Обсуждаете мою жизнь ? Значит она интересней вашей ! Пытаетесь найти недостаток ? Значит завидуете !😘 🎂 💐 🎄

Анна

Тоже многое дано от природы. Талант,например или воля. А если внешность меняешь осознанно, пластические операции и физические нагрузки,то тоже можно гордиться внешностью? Ведь лепят же себя)))

Станислав Филиппов

В очень большой степени человек сам автор своей внешности. И иногда и есть чем погордится! "Любая дурнушка при желании может сделать из себя красавицу" послано Свыше.

Игорь Трофимов

Почему вы не приписали это Чехову, или Горькому, или Шекспиру ? Обычно тётки, переписывая что-то из интернета, для важности пишут известные имена.

Светлана Войцеховская

Вы не любите женщин,поэтому не будете счастливы.....

Игорь Трофимов

Во-первых, я очень счастлив. Во-вторых, я женщин люблю. Многих люблю.

Олег Борисович

Спасибо Огромное!!! Спасла!!! Теперь за свой живот - переживать не буду!!!!! Я - Душевный!!! И это - Главное!!!😘😘😘

На
Наталья

))обращайтесь☕☕

Александр Петров

Но...Есть одно но..Все ,всегда руководствуются только внешностью. И мужей и жен именно по этому начальному критерию отбирают

Александр Петров

Есть бляди,есть проститутки, а есть просто жёны. Внешне не отличимы от двух первых.Но как правило У одних есть дети семья и ответственность за них!!У других просто желание ..Желание- после первой ,"второй" пробы пропадает.Но ,появляется опять же желание попробовать чужого ,ну ещё разочек и всё..А почему? Просто всё. Каждый входит в подъезд по своему. В этом и состоит суть женщины!!!Все остальные бляд-и и прости меня.

На
Наталья

))

Александр Петров

И... Что не понятно ?

На
Наталья

Что здесь непонятного))хорошо излагаете)

Александр Петров

Ну извините не понял.. Просто я скобки эти не понимаю.. И вообще слова сказанные даже вирт. имеют особый статус

Лидия

А по мне так вообще гордиться не надо...Просто живи в свое удовольствие . не нарушая божьих заповедей, и будет тебе счастье...

Владимир

Своя душа формируется в детстве. Если вы сволочь в детстве, то будете сволочью всю жизнь - даже тюрьма вас не исправит.

Светлана Войцеховская

Какие такие религии??? Люди живут на планете миллионы лет. На земле были: Золотой век,Серебряный,Бронзовый и наш.Железный,упадочнический. Все эти "века" продолжались каждый около 2х миллионов лет!

Владимир

Кто-то сказал, кто-то поверил в эту чушь, передал дальше и назвал Ведическими Знаниями.

Светлана Войцеховская

Откуда у вас такие познания???

Владимир

Оттуда, откуда и у Вас - с потолка!!!

Андрей Пивенко

невозможно являться скульптором Души, живущей в вашем теле, ведь это не первое тело в котором она живет)

Светлана Войцеховская

Именно это и позволяет совершенствовать Душу из жизни в жизнь.

Андрей Пивенко

Душа уже является Совершенством

Светлана Войцеховская

Что же тогда люди не стали за многие тысячелетия сверхчеловеками? Душа состоит из Сознания и Духа, а вот их-то совершенствовать необходимо!

Андрей Пивенко

Совершенствовать Совершенство?)) Мне это напоминает одну историю о том, как в одном конструкторском отделе, зарубежную микросхему для управления проигрывателем пластинок, пытались переделать в микросхему для управления тем же самым проигрывателем пластинок) В том то и проблема людей, они лезут туда, куда не надо лезть. Надо просто помнить о своем Божественном происхождении и слушать свою Душу, а не пытаться её уродовать

Светлана Войцеховская

Так вот не слушают! Не растут, смыты будем все очередным Потопом....

Андрей Пивенко

Сибирь выстоит, здесь все началось...

Светлана Войцеховская

А чего толку-то учиться опять добывать огонь.

Борис Алиев

Есть очень душевная песня в Азербайджане с такими словами:"Красота , мой друг , не вечна , ею не гордись!"

Виталий Царский

Все, что трогает Ваши души и помогает жить, когда хорошее или плохое настроение, в радости или грусти.

Сергей Дворянинов

Внешность есть отражение Души - если уметь смотреть конечно..... А Создали Нас всех Мама с Папой.........

D7
Doctorcar 777

согласен с Вами.С высоты своих прожитых 44 лет,я понимаю ,что красота(у спутницы) не важна вообще.

Владимир Кручинин

не совсем так... Душа тоже человеку дается... чистая и прекрасная... а вот изгадить ее он может

Светлана Войцеховская

Душа вечна и из жизни в жизнь совершенствуется....

Владимир Кручинин

а сознание вечно?

Светлана Войцеховская

Душа имеет в своем составе СОЗНАНИЕ И ДУХ И ЭТА ТРИАДА ВЕЧНАЯ.

Владимир Кручинин

а что такое время?

Стас Васильев

внешность как и сознание (душа миф для слабо образованных) На счёт внешности ошибаетесь....

Стас Васильев

Вы к Богу предлагаете расти, или к правительству?

Светлана Войцеховская

К духовности, к Богу.

Стас Васильев

вокруг да около....К чьему, их больше ста?их в России больше чем психических диагнозов...

Светлана Войцеховская

Странный вы,.....

Стас Васильев

взаимно вам

Ильшат Валиуллин

Не суди о своём величии только по величине своей собственной тени при заходящем солнце!

Mari Man

Каждый делится тем что у него в избытке,и как бы не считает важным то чего нехватает)

Игорь Косинский

Да, качайте прежде всего душу. Ну и тело параллельно. Ибо душа - это Бог, а тело - Храм.

Мила Калинка

Внешность очень сильно меняется с годами и зависит это от характера и образа жизни.