А*
Андрей ***

Дорога по жизни - одна. И каждый сам себе выбирает походку, попутчиков, повороты и остановки.

Ответы
Юрий Сотник

Но не многие это понимают и пытаются взвалить на кого-то и этот выбор и вину за неудачи...

Ал
Алик

Каждый выбирает свой путь, все остальное в процессе пути...

Светлана

А как же судьба? Мы мало что можем изменить в своей судьбе.

Светлана

Ну для себя то любимого только благо надо делать,если всё в наших руках? Почему же не получается?

А*
Андрей ***

А разве живем только для себя?

Светлана

Неужели, Вы желаете себе зла?

А*
Андрей ***

Опять не поняли.

Светлана

Поняла. Не всё от нас зависит в жизни. И попутчики у нас появляются не по нашей воле,а уж крутые повороты и остановки вообще нам не подвластны.

Valentina

Это правда,не надо никого винить,когда ноги худые.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
все зависит от багажа!

Елена К

А прохожих мы не выбираем.

Василий Галемский

согласен

Валентина Гончаренко

Да

Ирина Иванаевская

???