Ан
Анфиса

Почему порой попутчику(це) в поезде доверяешь больше чем близким?

Ответы · страница 2
Го
Горец

Близкие могут подвести тебя а попутчик в поезде забудет все после вокзала 😉

Завия Пименова

Просто хочется, наверно, высказаться, зная, что его больше не увидишь...

Ан
Анфиса

Возможно...

Art +++++

Считается что он более обьективен, и по большей степени любопытство.

Андрей Дмитриев

Попутчики это временный друг. Которого возможно никогда не увидишь.

Андрей Дмитриев

Сегодня день матери в России. Всех с праздником

Ан
Анфиса

Спасибо.

Александр Гусев

Потому, что попутчик вышел на своей станции и забыл о Вас, а Вы о нём.

С М

В надежде никогда не увидеться в будущем. Здесь тот же принцип...

Ан
Анфиса

Может быть.

Ан
Анфиса

Спасибо.

Yuriy Potapchuk

Потому что ты попутчика видишь первый и возможно последний раз.

Ан
Анфиса

Да

Вл
Владислав

Потому что ехать долго, а за разговорами быстрее пройдёт время)

Вл
Владислав

Или чтобы можно было попросить попутчика почистить варёные яйца!😅

Вл
Владислав

Не так оригинально получилось, только мне смешно)

Ан
Анфиса

Я и сама могу почистить

Вл
Владислав

Вот если бы мы с вами ехали я бы вас попросил и мне почистить!😀

Во
Вован

Потому,что ты его ещё не знаешь на что он способен и доверяешь.

Ир
Ирина

Это так и есть. Но я даже в поезде не делюсь ни с кем никогда

Валерий F

Я наоборот, попутчикам не доверяю и стараюсь с ними молчать.

Ан
Анфиса

Хозяин - барин.

Michael Lvovich Kunin

Не доверяйте.Уведут не в ту степь. Особенно если понравится.

Вячеслав Иманов

так она чужая,два-три дня и исчезла из твоей жизни,НАВСЕГДА.

Владимир Тумаев

потому,что ты ее больше не увидишь ,а хочется выговориться

Пан Стефа́н

Попутчик не разболтает твоим "близким". Послушал и забыл.

Ан
Анфиса

Так.

Пан Стефа́н

Даже если кому-то и перескажет. Не наплевать ли! 😁

Advisor Mr

Потому что она человек посторонний, незаинтересованный)

Бо
Борис

Тут очень просто, нужно высказаться, снять напряжение..

Ан
Анфиса

Да...если человек напряжен...

Александр Балашов

потому что она как нейтральная независимая сторона)))

Александр Антропов

Потому что попутчику с тобой по пути, а с близкими нет

Не
Нет

это как у священника на исповеди, синдром попутчика...

Соболев Валерий

я с вами в поезде не поеду, а то как начнёте доверять...