Ма
Марс

Улыбчивый весёлый человек после прививки вдруг стал мрачным и не общительным чем объяснить?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть у него не из за прививки такое состояние Вообще этот вирус и после переболевания видимо затрагивает нервную систему Прививка -это видимо то же самое..если верить информации....

Юлия Тарасова (Раковская)

Это было назначение врача...И возможно с перестраховкой На тот момент у нас не красная как говорят а вишневая зона была -толи вирус страшнее -во дворе умерли только 4 человека..И состояние как скован чем то и когда болезнь стала отходить через три недели я ощутила как тело стала отпускать -эта скованность ...много спала Запахи и их отсутствие и то что не могла ни есть ни пить -меня не страшили 5 кг сбросила -это ерунда...-И вот кто переболел Все по разному себя ощущали...И не процент поражения указывает на тяжесть заболевания...

Ма
Марс

конечно у каждого и так хватает всяких болезней ..просто вирус снижая защиту ускоряет все процессы в том числе и развитие старых болячек

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так Будем жить и не унывать... Спасибо Марс за содержательный диалог! Здоровья здоровья и ещё раз здоровья!!!😊🌞❄️

Ма
Марс

спасибо ..в этой жизни умирать не ново но и жить конечно не новей ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с Вами .Рада что Большую часть жизни ПРОЖИЛА....достойно...

Михаил Тымчук

Объяснить можно тем, что вирус является внутриклеточным паразитом. В какие клетки заберётся, там и патология. В данном случае, в мозги пробрался...

Ма
Марс

реально человек изменился до неузнаваемости

Михаил Тымчук

Вирус действует по такому алгоритму. Сбрасывает свою оболочку, проникает в клетку, синтезирует из клетки себе новую оболочку и размножается. Клетка погибает.

Ма
Марс

буду продолжать наблюдение ..еще думаю что психологически все потенциально враги у того кто привился как свой чужой

Лева Правая

А знаете, какое огромное количество детей до года становятся аутистами после прививок "по календарю"??

Ма
Марс

что значит по календарю

Лева Правая

Существует единый для всех педиатрических служб в поликлиниках, дет садах и школах "календарь прививок" по которым детям в определенном возрасте делаю определенную прививку.

Ма
Марс

цена ошибки

Лева Правая

Дети разные и токсические компоненты прививок часто попадают незрелый мозг.

Ма
Марс

как люди миллионы лет жили без медицины

Лева Правая

Хорошо жили. Это "сакральные жертвы" ... слабые не выживают..

Ма
Марс

нас всегда окружали миллиарды вирусов и всегда мы их побеждали ..

Ал
Александра

Стечением обстоятельств)) у меня наоборот, было радостное настроение))

Ty
Tycя

Тот долго не проживет)))

Ма
Марс

заколдуешь что ли ?))

Ty
Tycя

Да по разному)))

Ма
Марс

я вот думаю сколько женщин столько трагедий и историй про то как хотели искали нашли потеряли ..не могу же я жениться на всех одновременно ..но если честно хочется подарить каждой счастье даже страшной на вид ..

Ty
Tycя

Благодарим за искренность)

Михаил Андреев

тоже видел такую картину,может зомбируют?

Ма
Марс

Изменения в психике

~ Мне Тебя Обещали ~

Вирус влияет на мозг. Но это временно.

Ма
Марс

Да надеюсь что они придут в себя

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Через месяц-полтора.

Ма
Марс

А если нет

~ Мне Тебя Обещали ~

Придут.

Михаил

С таким эффектом и разрабатывалась

Ма
Марс

Это настораживает

Михаил

Баранам пофиг - им сказали жрите гавно - они молча буду его жрать и не бибикать(

Любовь Яворская

Вкололи грамм мрачности!!🤷‍♀️

Ма
Марс

значительная разница в поведении

Любовь Яворская

Всё идёт к этому!!

Иван Подколодный

Сделал глупость. Переживает.

Ма
Марс

Возможно.я думаю что сейчас все не привитые в его воображении враги .типа свой чужой

Иван Подколодный

Убедился, что за результаты прививки никто из медперсонала не отвечает. Хоть сдохни по дороге домой.

Ма
Марс

а зачем им отвечать если каждый подписал свое добровольное согласие и в случае смерти родственники получат 30 000 рублей в случае если они докажут что он умер именно от вакцины

Николай Дубинин

Наверное дни его сочтены .

Надежда

КОВИД_всех лишил улыбок

Ма
Марс

да нет я весел и жив)

Надежда

Без улыбки нет жизни

Ма
Марс

да у вас красивая улыбка

Надежда

Меня просят,чтобы улыбалась,дарила жизнь...Даже если и трудно

Ма
Марс

улыбка как лучи солнца сквозь тучи

Надежда

Хочешь прожить100 лет-смейся на 100

Serij

Пришёл в себя

Надежда Кудряшева

зомбировали

Ма
Марс

не понятное явление

Надежда Кудряшева

Всё понятно

Ве
Весна

Испугался

Ма
Марс

странные перемены

Ве
Весна

Бывает