Владимир Тюрин

Это дар , а может проклятье ... Но я знаю одно если бы не она , я не сделал бы того что зделал . Ведь она нас толкает на подвиги , на безумства , на шедевры которые творят художники , скульпторы и даже простые люди . Ведь душевные чувства , это уже есть шедевр ...Такая она любовь ... / Художник /

Ответы
Рима

Без этого жизнь была бы не интересна)))

Владимир Тюрин

Ну не зря я верю в людей . Наконец то . Человек может прожить целую жизнь и не познать того что другой познал за несколько дней . Без любви нет жизни , любовь она во всём ...

Надежда Осокина

как вы правы.супер...