Оксана Шишканова

Существует ли порча?если у вас был такой случай,то расскажите...

Ответы
Арман Набиев

существует и порой весьма и весьма мощно!
у меня друг как-то пропал... А через полтора года я с ним встретился.. и он мне рассказал историю... немного интимного характера...
Пропал он потому, что заболел.... и вот чем... На попе у него выскочил прыщик который он выдавил обработав спиртом... А через неделю в том месте ещё что-то появилось... Такое что и выдавить нельзя, и игнорировать невозможно... Вообщем стало то место нагнаиваться и увеличиваться... Побежал к врачу! Те начали его лечить...., а ему только хуже... Дело дошло до того что он не смог ходить... Человек он достаточно дисциплинированный и тщательный... и это ему помогло в борьбе с болезнью.... Но только тем помогло, что он НЕ умер! И вот жена решила пойти уже в какую-то исследовательско-лабораторную врачебную контору... Они взяли у него на исследование нагноение... и через неделю дали лекарство.... Не поверите -- уже на второй день всё прекратилось, а на третий день ужасная дыра чуть не до костей заросла -- как будто ничего не было!
Потом он пошёл отблагодарить ту контору (а он умеет быть благодарным) и разговорился там с той тётей которая исследовала его микробы-вирусы... И она ему сказала очень странную вещь... Она ему сказала, что та болячка которая у него была, крайне редкая В ПРИНЦИПЕ, а в его случае (на коже) даже невозможная. А причину того что это всё-таки стало возможным, она видит только в том, что он был неподалёку от того человека, кому предназначалась порча!!! А его болезнь, это просто осколочек от удара (порчы)!!!

Николай Серегин

Когда недобрый глаз тебя коснется
И дрожь по телу быстро пробежит
И сердце от тревоги вдруг сожмется
И не к чему душа уж не лежит...
Запомни - злых людей не так уж много,
Но все же есть еще, а потому:
Бороться с ними надо понемногу,
Чтоб не вредили больше никому.
Припомнить постарайся злую внешность
И внутренне - пошли ему добро.
Под душем сильным смой три раза эту нечисть,
И осени себя большим Крестом.
Потом сходи, возможно перед службой, в церковь.
Под купол встань и обратись ко Мне
Немножко вздрогнешь, не пугайся, это с членов
Снимается сигнал, что сильной стала ты вдвойне!

Оксана Шишканова

Сами сочинили

Николай Серегин

Не совсем.Это автоматическое письмо моей жены в 92 году.

Оксана Шишканова

Понятно

Николай Серегин

Можете воспользоваться советом,он помог некоторым знакомым. Это не только от сглаза,но и от психических отклонений помогает.

Михаил Витютнев

Про порчу ничего сказать не могу. Но был случай в общежитии института. У меня под кожей (ниже уха) произошло воспаление. Образовалась подкожная складка и волосы не выходили наружу не проростали, а закручивались внутри. При этом вытекает гной и пахло неприятно. Одна моя знакомая,, зовут Надежда, взялась помочь. Она говорила что попробует так же как и выводят ячмень. Дощечка с сучком, гладила по ней и по месту воспаления и все раза за 2-3 прошло. Перед этим больше года предлагали резать...

Оксана Шишканова

Всяко бывает

Лю
Любаша

Была у мамы старшая сестра, родила она красивого, крепкого сына, и была у неё лучшая подруга, у подруги тоже был сын, он болел, очень болел, что она только не делала, все в пустую. В итоге, дала она пеленку своего сына, моей тётке, та и завернула своего сына, через месяц, сын подруги выздоровел, окончательно, а у тети, умер. Не смогли спасти.

Оксана Шишканова

Очень печально.

Лю
Любаша

Да я в порчу и сглаз верю. Так как сама знаю как снимать.

Оксана Шишканова

Бабушка научила?если можете снимать то и делать можете?

Лю
Любаша

Нет не бабушка, как то само по наследству. Да могу то и дркгое

Александр Максимов

Да, когда вы ведёте разнузданную жизнь: курите, выпиваете, сквернословите, имеете БПС, не поселяете церковь, и т д; тем самым вы себя портите навлекая на себя проклятие. Выйти из этого можно только в том случае если Бог вас освободит. В противном случае при различных колдовских пассах вы будете только менять бесов и уровень проклятия

Юрий Дударев

Да существует в личном предательстве, можно сказать расплата за сделанное. Если Вы хороший отзывчивый человек Вас порча не берет. А если Вы еще знаете что такое церковь то вы под защитой церковного эгрегора.. можно вообще не париться о порчах и проклятьях. Церковный эгрегор заставит Вас покаяться и тем самым уберет любой недуг.

Оксана Шишканова

Не всегда так,обычно порчу делают из зависти.ущемлённые в чём то,когда у человека всё хорошо он порчу не сделает

Юрий Дударев

Я же описал выше. Что не всегда? причины порчи вообще не интересны, вы что-ль мне вставляете заготовленный ранее текст? Я же описал к кому они пристают и к кому из-за плотности пристать не могут. Плотности разные система конкордат разная. Порча приходит к тому кто ее достоин, кто не достоин даже рядом не живет.

Оксана Шишканова

Кстати я текст не заготовила

Андрей Шелопугин

Очень серьезный вопрос. Порча в том виде в котором Вы понимаете (сглаз, наговор) не существует. Однако существует в основном для обученных этому людей имеющих некий дар восприятия, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ воздействие. Если разовое то можно пережить обратившись к специалистам если длительное, то практически не лечится.

Со
Солнце

Существует.Существует.Порчу наводят, сглаз случайно) сглаз был в школе, сейчас подруга ведьмочка снимает порчу, женщина говорит навела. Так что верить приходится. А потому что здоровье ухудшилось, дела не стали идти, любимый ушел к другой, друзья многие отвернулись, сейчас все налаживается.

Дарьюшка Мальцева

Ни порчи, ни сглаза не существует. Зачастую это проклятия, в том числе и родовые как последствия грехов, совершенных и не покаянных. Или слова, особенно близкого человека, кто имеет духовную власть (особенно родители) говорят и не понимают что их слова могут принести не мало горя.

Мартин Заргичян

Существует. Это своего рода вирус,троян, но биологический. Есть программисты, которые пишут вырусы, а еще есть колдуны, которые пишут и внедряют в человека. Если у аас антивирус не стоит то есть, если вас родители не благославили, то это полная задница

Во
Володя

Существует депрессия! А лучший способ ей противостоять правильный образ жизни, стрессоустойчивость и крепкие социальные связи, а вовсе не всевозможные медицинские препараты, которые просто блокируют проблему, а не устраняют ее.

Оксана Шишканова

Бывает медицина бессильна,связей нет,тогда что делать?

Во
Володя

А чего правильный образа жизни вести для начала не получится, а потом стрессоустойчивость появится, а за ней уже крепкие социальные связи...

Оксана Шишканова

На правильный образ жизни денег много надо.вы правильно питаетесь для начало?

Казбек Накенов

было как будто ночью кто то душит пока не сходил к женщине и после ее слов нашел в дверях цыганскую иглу больше половины заржавевшую сжег по ее рекомендации и все после этого нормально стало

Надежда Тимофеева-Радаева

Сын в лесу,нашёл воткнутую в осину швейную иголку. Через месяц сын умер от рака крови. Когда я поделилась с бабушками,ода из них сказала что мне надо было сломать эту иглу руками. Кто знал......

Оксана Шишканова

Печально очень...

Евгений Крутов

Совпадение печальное...

Надежда Тимофеева-Радаева

И сны мне снились страшные,что я всё время сына теряю.

Aleksandrъ

Если есть душа ,энергия человека . То и порча на энергетическом уровне и эта порча разрушает мою энергию ,вслед за моей энергией гибнет и тело моё. Я не верю в порчу . Но я верю в что душа есть .

Алексей Васильев

У меня в детстве был случай.... да. Ходил к "бабке"... поколдовала... походила с иконой... у меня все прошло... а бабка заболела.. говорят, это их карма... других подлечат, но сами потом болеют...

Светлана Анатольевна

Это когда человеку без видимых причин плохо..может тошнить...или болеть голова...можно умыться водой...а лучше освященной...в народе много способов спасения...булавка например

Вадим Калашников

у меня была месяца три мучила зделал скидку а бабуля еще просила щастья обещала но нет так отблагодарила тем что за что нибрался по несколько раз переделовал

Андрей Мацнев

Во-первых, не порча, а парча! Во-вторых, конечно существует - парчовый халат на Востоке был положен по статусу только избранным.😂😂

Ленточка В Косе

Порча существует. Но если человек ходит в храм , участвует в церковных таинствах, ему это все не причинит вреда . Он покрыт защитой

Скорпион Иванович

Ой, вспоминать как-то неловко! Она так меня "испортила", как встретимся, так хотим друг друга до точки! Будто марафон пробежишь!