Konrad

Как добиться состояния умиротворения?

Ответы
Татьяна Морозова

...переход через поле...( у каждого свой путь...а состояние умиротворения для думающих в современных условиях просто утопия...остаётся жить тем, что есть и в этом малом не потерять себя....

Konrad

Так это же как раз и получается умиротворение.Много не надо,лишнего не надо и чужого не надо.

Татьяна Морозова

))) спасибо...

Валентина Дмитриева

Перестать переживать по каждому поводу, и сделать для себя то, что больше всего вас радует... а не можете - подумайте об этом..

Konrad

Легко, просто и своими словами. Спасибо Вам!

Konrad

🌹

Ольга Опекунова

Всю запланированную работу переделать и лечь на диванчик ,постепенно вливая в себя состояние умиротворения ..))

Konrad

сколько граммов?

Ольга Опекунова

Ахах.., Я о возвышенных материях распылялась ..,а Вы из меня какой-то шланг гафрированный представили ..🥺

Konrad

Упрощаем,Оля,всё упрощаем. С праздником.🌹🌹🌹

Ольга Чернышева

Я так понимаю, что это равносильно уравновешенности? Когда доволен тем, что вокруг и не обеспокоен ничем?

Konrad

требуется ответ на вопрос.а не встречный.

Ольга Чернышева

«Мир Божий», или спокойствие и умиротворение, которые испытывает христианин благодаря драгоценным отношениям с Богом, защищает его ум и сердце от чрезмерного беспокойства о своих нуждах. Значит, умиротворения можно достичь только тогда, когда имеешь хорошие отношения с Богом.

Konrad

ведь можешь когда захочешь. так лучше.

Ольга Чернышева

Благодарю. Я просто уточняла Ваш вопрос.

Konrad

тогда есть модное словечко " в смысле"

Великий Новгород

Зачем нужно умиротворение, нужно жить полной жизнью и радоваться. А придёт время и сами уснёте на вечно.

Konrad

ааааа..когдааа это оно придёт!

Великий Новгород

Не нужно торопить события, живите и радуйтесь каждому прожитому дню.

Мария Лазарева

Купить японские духи "Шисейдо зен" - путь к умиротворению - и пользоваться ими для настроения.

Konrad

и кто их там "японил".?

Мария Лазарева

Кстати, запах тонкий, успокаивающий, ненавязчивый!

Konrad

нееет я предпочитаю "убойный."

Мария Лазарева

Но как же умиротворение?

Konrad

одно другому не мешает.

Вера Сергеевна

Верить в себя ,быть удовлетворенным тому ,кого и что,и как Вы себя создали в жизни .Может так?

Вера Сергеевна

Значит не гипнабильны .!

Konrad

интересное слово. Читабельно. это как то непривычно.

Вера Сергеевна

Специфика .

Konrad

А разве правильно говорить читабельная книга.?

Вера Сергеевна

Нет !

Он

Предполагаю прав тот мудрец который сказал,-хочешь быть счастливым?-будь им...Успехов..

Konrad

это мудак,а не мудрец.Он издал звуки,но сказать ни чего не сказал.

Он

Вы не умеете быть счастливым.Обычное дело.Попытайтесь видеть приятные мелочи,жизнь будет приятнее.Успехов.

Konrad

Оценивать критически происходящее, залог успеха и умиротворения.

Он

Во всем нужна мера.Видеть вокруг себя много хороших и приятных мелочей очень важно.Просто поверьте на слово.

Konrad

Не могу.ты говоришь. чужие заученные слова.

Скорпион Иванович

Если нервничаешь-сходи и посиди с полчаса на унитазе, почитай что-нибудь полезное!

Konrad

дык на туалетной бумаге то не че и вовсе не пишут та! Как быть?

Скорпион Иванович

Тогда возьми ручку тетрадь и.... сочиняй стихи!

Konrad

вот! Может вечером пойду и куплю тетрадь.

Аркадий Южный

Надо заниматься духовной практикой.Там мн-во различных и эффективных методов.

Кы
Кызыма)

Добиться мира? Думаю, трудновато будет.) Достигнуть куда быстрее.)

Konrad

а подробнее.

Ирина Неизвестная

или безмятежности? по-моему это только в детстве или в маразме

Ве
Вероника

Не нарывайтесь, и не создавайте, дискомфорт.для души..😁😉

Konrad

не нарвёшься тебя натянут.Но речь не о том.Как отвлечься от общей неустроенности и дискомфорта?

Ве
Вероника

Смотря кого....

Konrad

ответа нет.

Татьяна Еременко

иногда надо забить на всё и всех! Вот тогда будет нирвана!!!!!

Konrad

🙂🙂 пожалуй самое хорошее пояснение.

Konrad

🤚

Ермолова Инесса Станиславовна

У меня оно возникает иногда после еды или творчества)

Konrad

верю.Так и бывает.

Вера Соломенникова

надо сказать себе что ты себя любишь и поверить в это

Вера Соломенникова

один в поле не воин.он и сам многое не знает,обманывают и его

Konrad

ну вот.дааа. ...так и не поняла о чём речь?

Вера Соломенникова

просто политика меня не интересует.я туда не лезу,мне она не понятна,а судить не зная не берусь

Konrad

да причём тут политика? Речь то о чём зашла?

Вера Соломенникова

не хочу об этом думать -я живу достойно,все есть.было бы здоровье,дети тоже не жалуются слава Богу.еще и меня иногда балуют

Т@
Т@Ня

Принять жизнь и окружающих такими , какие они есть

Konrad

да не хочется слышать дебильное " в смысле".

Т@
Т@Ня

Тогда игнорьте

Konrad

да.это лучше.надо учиться.

Т@
Т@Ня

Удачи!

Konrad

ага

Владимир С

Стать безразличным к раздражающим факторам.

Konrad

как?

Владимир С

Думаю, что это вы лучше меня знаете.

Konrad

Почему вы так думаете?

Владимир С

Сужу о вашем жизненном опыте по вашим комментариям.

Konrad

смею предположить ,что вы слишком хорошего мнения про меня.

..

Принять сто грамм водки под хорошую закуску!

Konrad

НУ ДА.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не смотреть ящик и не читать всякие СМС...

Konrad

А таймер на отключение скачать просто,и как удобно. Поставил на полчаса и слушай что хочешь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Этого не умею ...Придут мои "конссультанты -спрошу У меня в телевизоре в спальне такое было но что то сломался...

Konrad

в поисковике напиши. "таймер отключения" выйдет несколько предложений.Не одно так другое подберёшь.Не бойся ничего там страшного нет.Если напишут,что опасно,перейди на другое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо попрбую. У нас 1 час 43 мин На сегодня ухожу Приятного общения .

Konrad

ага. пока.