Konrad

Как добиться состояния умиротворения?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Для этого надо было родиться пофигистом.

Надежда Тихонова

Нека.Это качество не приобретается.

Konrad

так и есть.Это удел не многих. Они не афишируются и мы о них не знаем.Хотя узнать не сложно.

Чеслава Дашкевич

🤔 Не нервничать по пустякам !🤪

Чеслава Дашкевич

Твои советы хорошие ..но ....🤷‍♀️ Лучше буду хулиганить ! Это я умею !

Чеслава Дашкевич

Ещё чего ! Дурак не поймёт ..а умный ..не скажет ! Та ведь и поймёшь и скажешь ! Я не скрываюсь и не притворяюсь ! Иногда немного болтаю за много ...это от старости !🤷‍♀️

Konrad

🙂,верю.Сам такой.

Чеслава Дашкевич

🤝🥂🙂 Пока ! Бум дружить !

Konrad

🥃🍋🥃.Ага. Давай.

Валентина Дмитриева

Перестать передижиать поткаждоповоду

Konrad

Да,это так.однажды мы открываем для себя,что то очень важное !

Валентина Дмитриева

Но оно - это маленькое важное начинает по-иному формировать ваше мировоззрение и менять жизнь...

Konrad

Именно так.Но это не всегда в пользу нашей человечности.

Валентина Дмитриева

Человечность здесь не причём... я осталась такой же открытой и доброй, просто перестала переживать по тому, что не в состоянии изменить... и направляю внимание на то, что могу реально сделать... а переживания только убивают вашу личность...

Konrad

Переживания не дают успокаиваться и поддаваться влиянию стада.Помогают развиваться человеческой мысли и избавляться от не нужных животных мыслей.

Лариса Бехбудова

Медитация и ни к чему не привязываться

Konrad

Вот это нужная рекомендация.

Валентина Марадудина

🖼

Елена)

Глубоком ... этим как его ... дыханием )

Елена)

Есть у нас -от кашля .. есть и анисовые

Konrad

это слабые.Нам бы че то убойного.

Konrad

🙂....да было раз.Из под крана.немного не докипятил и то чуть не задохнулся.

Елена)

Жесть .. у нас такого нет .. хлорки совсем не чувствуется .. а вот извести -ложкой греби

Konrad

да.чайник через неделю чистить приходится.

Лариса Ларина

...умиротвориться!🤷‍♀️☝️😄

Na
Natali

Жить . Не суетливыми - скорбями.

Konrad

а почему скорбями ,а не весельем.

Na
Natali

Веселье - Радость, которая меняет - на грусть и снова Радость, такая закономерность.) Вы , видите иначе.?.

Konrad

вы предлагаете стабильность " жить.....скорбями" А если весельем?

Konrad

Следует понимать.что можно и весельем?

Na
Natali

Проживать - понимать - учавствовать- вместе. Одному - человеку - чуждо ВСЁ. Согласны.?

Konrad

общие слова о чём то своём. ответьте на вопрос.

Na
Natali

Веселье - приветствует - весь свет!)

A G

изолироваться от всех и всего..

Konrad

Да! Хотя бы дня на два три.

A G

дерзайте! С понедельника...

Konrad

😎....ох и рыба! ( не скажу какая)

Konrad

ну я же карасём не назывался.

Александр Абрамов

https://my.mail.ru//mail/alex_and_phil/video/54/887.html

Александр Абрамов

https://my.mail.ru//mail/valia19622/video/_myvideo/1175.html попробуйте . такое не передать.

Konrad

всё можно передать,если не лениться.

Konrad

Такая шваль как ты Путину в подмётки не годится.Он, такими побрезгует жопу подтирать.

На
Наблюдатель

🥃🥃🥃

Irada Roza

Поесть добротно и вкусно

Konrad

🌷🤚🧁🙂 это по нашему.

Эп
Эпикуреец

Вдуматься в суть слова.

Эп
Эпикуреец

А как получится. Главное - хотеть.)

Konrad

а оно так и есть.Но на угад.А можно и целенаправленно.

Эп
Эпикуреец

Да есть всякие методики. В нете можно найти. Я не очень интересовался. За не надобностью.)

Konrad

а я интересовался а надобности тоже нет!

Валентина Баженова

Надо хорошо выспаться

Konrad

Вот! Светлая голова! 🌹🌹🌹

An
Andy

Накатить как следует.

Konrad

Ну вот это самый практический совет и действенный.

Жа
Жанна

У монахов в Гималаях

Konrad

аа вот оно что! Потому она и просилась в Гималаи.

Наталья Кузьминова

станьте пофигистом

Konrad

а не дадут.доставать станут.хошь не хошь ,а зарядить кому то придётся.

Ан
Анфиса

Выпейте водки..😁

Konrad

нет спасибо. есть более действенные методы.

Оленка

Только через себя

Konrad

примера нет. Есть встречный вопрос.А это не ответ.Для того и обращаются к собеседнику.что бы самому с собой не разговаривать,а услышать мнение другого человека.

Оленка

Вы не хотите значит слышать)

Konrad

общие слова ни о чём не говорящие.

Оленка

Я вижу у Вас плохое настроение. Извините что Вам мой ответ не понравился

Оленка

Я не хочу...я хотела Вам ответить...а Вы не захотели слушать

Наргиз Рустамова

лекции Садгуру...

Наргиз Рустамова

чаще делайте то,что вы сами хотите)когда мы делаем то,что нам нравится(а не то,что от нас ожидают) мы довольны собой ,отсюда спокойствие и умиротворенность