Южный Урал

🖼 «Магнит» вновь ввёл масочный режим для сотрудников!Руководство сети магазинов «Магнит» обязало всех сотрудников носить маски во время работы, сообщили в пресс-службе компании!ЗНАЧИТ СКОРО МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ВЕЗДЕ?

Ответы
Галина Володеева

У нас в Омске во всех магазинах продавцы в масках . ТОЛЬКО я не пойму кто кого в масках спасает , в автобусах все без масок .

Южный Урал

Снова дурь властей

Галина Володеева

Под маской душно , воздух не проникает . И что дает эта марлечка на лице ?

Остап Ибрагимович Бендер

Это не дурь, это все спецом, народ вымораживают на наш майдан. Думают что они не пострадают, а ведь когда начнется их на западе не пустят. И будут как сантехник Потапов ножками болтать.

Светлана Бондаренко

У нас пока нет никакого масочного режима в Омске.Только сегодня была в Магните.Всё спокойно.

Южный Урал

ХОРОШО

Татьяна Тышкевич

Переходят к новому этапу прижимания народа к ногтю. Думаю, что у нас тоже скоро начнётся.

Южный Урал

Не о здоровье беспокоятся а о кармане своем

Татьяна Тышкевич

Токмо так!

Alisa Warshavsky

Ещё более жёсткий, чем вначале!!! И вакцинация насильственная!!! Виктор, вам нельзя!!!!!!!

Michael Klementev

ну с этим бредом всё-ясно ни хрена не дам вливать в себя

Alisa Warshavsky

Не знаю, как вам это удастся, но если уже речь пошла о насилии, должны уже понять, что это реальное убийство!!!! Как с сывороткой от гриппа испанки, тоже всех вакцинировали.... И все они умерли....

Michael Klementev

да вот не дам и всё , пускай стреляют

Южный Урал

Я понял 3 прививка может быть смертельной

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Ни
Нигеральбинос

самодурство , сидит такой " чёб придумать для рекламы заодно этих рабов пришпилить"

Вера Сергеевна-V

А Вы видели китайцы какие дисциплинированные ,все на совещаниях в масках сидят

Южный Урал

такая нация дисциплинированная

Михаил Гехт

сентябрь-октябрь - всегда обострение ОРВИ, ковид - не исключение

..

Всё возможно. Люди с отпусков вернулись, привезли заразу.

Кс
Ксения

Я тоже в маске хожу и не вижу проблем поэтому поводу..

Южный Урал

толку от нее нет

Кс
Ксения

Ваше право

Южный Урал

заставят никуда не денемся

Кс
Ксения

Мне по службе полагается и я не могу без маски разговаривать с людми)

Южный Урал

вы врач

Кс
Ксения

Не совсем

Южный Урал

Военная

Эл
Эльвира

Вероятно. Уже многих обязывают. В больницах тоже.

Ир

Не будет… вирус перешёл а разряд сезонных

Южный Урал

Хорошо бы

С К.

Да потому что опять распылили, суки, кавит.

Ал
Александр

лучше бы они людей перестали обманывать

Южный Урал

это точно

Ил
Илья

в других магазинах есть масочный режим?

Сэр Ёжик

Это лучше, чем рост заболеваемости.

Qqqq Qqqqq

ну так люди же не сопротивляются

Ма
Марта

Новая афёра. Почему люди молчат?

Южный Урал

Боятся увольнения

Ма
Марта

Понятно.

Вадим Иванов

Не в первый раз и не в последний

Ленточка В Косе

И в мфц люди мучаются, думаю,да

Вадим Новиков

дурдом возвращается ?.....

Южный Урал

Скоро везде будет

Вадим Новиков

не хотелось бы.....неужели снова будем наступать на те же грабли ?

Южный Урал

похоже