Татьяна G

Завжди будь собою. За винятком випадків, коли ти можеш стати драконом. Тоді завжди будь драконом.
💯‼️💞🌺🌺🌺💕💞

Ответы
Сергей Соломонов

Так и бачи на своём, коль на нашем не умеешь))

Татьяна G

ну и не российская уж точно...а русский язык - это не достояние вашей тухлой рф...

Сергей Соломонов

Похоже общее ваше,переходит в недовольство

Татьяна G

а ваше изначально сползло на персону и пытается претендовать на проявления интеллекта- ни о чем если чес- проходим дальше..

Сергей Соломонов

Потому и общаетесь в узком кругу

Сергей Соломонов

С каждой фразой интеллект падает, жаль

Южный Кот

чому ж не Ланселотом?)))

Татьяна G

🖼 тому що дракона вбиває Святий Георгій Переможець ... а Lancelot of the Lake, існує лише в легендах про короля Артура і заснованих на них лицарських романах - це тільки найвідоміший з лицарів Круглого столу.

Arsen Beisenov

я і є Дракон🤣🤣🤣

Татьяна G

👍💯‼️💞😁

Татьяна Тышкевич

👍👍👍

Татьяна G

🫶💯‼️

Валерик

Можу

Татьяна G

👍💯‼️❤️‍🔥♨️💞

Ан
Анна******

🥴

Татьяна G

😎