Од
Одарённый

Жаль что амеров пиндосов не тряхнуло Весь мир бы радовался

−1
Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Если их тряхнёт, то всем аукнется. У них там супервулкан.

Од
Одарённый

Они за лужей пусть разваливаются

Kolos Frand

Желания сбываются, только не всегда в сторону желающего

Робот Вертер

Долбоёбы и дегенераты могут радоваться чужому горю

Од
Одарённый

А они радуются что убивают наших на Донбассе Так что Долбоеб это ты

Робот Вертер

Ты и есть додбоёб конченный. Я ни чьёму горю не радуюсь, как ты

Од
Одарённый

Ты бы радовался если бы твои бандеровцы побеждали

Робот Вертер

Бандеровцы мои? Да ты бредишь полностью, как я погляжу.

Робот Вертер

Тебя тряхнуло конкретно, в злобе захлёбываешься

Он-Это Я

и собянинскую москву,вся бы Россия радовалась

Он-Это Я

хватит жить за счет регионов России

Он-Это Я

сколько собянинская москва сдала России нефти?угля?газа?зерна?овощей?сколько построила кораблей для Российского флота???

Од
Одарённый

Путин ваш все начальники оттуда Стадион отгрохали вам в Европе такого нет Весь газ ваш Миллер

Од
Одарённый

С надвигающейся крышей позорище Вам игроков по сорок миллионов Миллер покупает весь футбол прибрал к рукам всех судей и все руководство купил

Он-Это Я

да,надо чтоб и СПб тряхонуло,чтоб рухнули Беговая,Новокрестовская и поганый стадион

Од
Одарённый

Тогда бы точно весь спортивный мир России радовался

Он-Это Я

пофиг,главное я был бы рад

Се
Семён

...погодь, сидим-смотрим, не от нас зависит...

Эвелина

Не возжелай зла,оно имеет бумеранг

Од
Одарённый

Ты сучка ебучая если бы эти пидарасы америкосы не помогали вам вы уже давно бы червей кормили

Илария Игнатенко

дядя а чего говном ртом полезло--рашке конец ватноголовое!🤣

Сергей Остёрский-2

Илларии. Согласен. Кратко от одесситов о ситуации. Николаю. Ты язык-то придержи.😡🖼

Эвелина

Спасибо Серж,я этого не знала ,.

Од
Одарённый

Ничего не долго вам осталось скакать на майдане Вы неблагодарные думаете эти пидарасы амеры придут и наступит рай земной Вы Серёжа будешь только холопом у них сапоги им лизать как в 41ом фашистам

An
Antonius

Их не трясет потому что Бог с ними!

Од
Одарённый

Все вы там пидары с флагами пляшете

Од
Одарённый

В Европе ты же туда стремишься

An
Antonius

В РФ пидорасов еще больше особенно все кто сидел гомики!

An
Antonius

И за что ты меня судить собрался за правду!

Од
Одарённый

Придет время и будешь ты бежать оттуда дальше чем видеть

|M
| Mr.keт |

Очень плохо желать кому-то смерти

Од
Одарённый

А им можно Убивать людей на Донбассе?

|M
| Mr.keт |

людей на домбасе убивают конкретные люди. А желать смерти всему населению США - это немного по-людоедски

Од
Одарённый

А они убивают людей по всему миру и считают себя исключительными людьми это по людски?

|M
| Mr.keт |

людей по всему миру убивают другие люди. Желать смерти мирным гражданам воинственной страны - глупо, потому что условный негр живущий там на пособие не виноват в этом. А вы излишне агрессивный дяхан не знающий куда вылить свою агрессию

Од
Одарённый

Да всё верно эти которые убивают они же из космоса прилетели а Остин условный негр министр обороны США он же с Марса а не из простого американского народа а Югославию разбомбили мирную тоже инопланетяне Вот из за таких адвокатов они и борзеют

Владимир Просто

100% путин бы бросился им помогать!

Од
Одарённый

Да Но лучше бы чтобы они исчезли с лица земли чтобы не мешали нам жить

Кто Назвал, Тот Знает

Вот и я об этом сразу подумала.

Од
Одарённый

Наверное Полмира так подумали как мы с Вами

Наталья

Точно. Многие об этом говорят.

Од
Одарённый

Значит будет и у них или проваляться или их затопит

Наталья

Дойдет и до них.

Од
Одарённый

Весь мир ждёт когда они сдохнут

Наталья

Это да.

Од
Одарённый

Нам главное чтобы нас не трогали

Наталья

Согласна

Наталья

🤝

Любовь Золотарева

Интересно, а их вообще трясет?

Од
Одарённый

Говорят что их затопит Да скорей бы уже

Любовь Золотарева

Представляю, сколько людей желают этого. Ведь они, как бандюганы мира, разоряющие чужие гнезда.

Од
Одарённый

Люба Любонька целую тебя в губоньки😜 ЗА то что ты поёшь как соловей😍🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У них там торнадо постоянно

Од
Одарённый

Желательно покруче чтобы им не до хохлов было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

Юрий Москалёв

Не надо,,, уподобляться!!! 😉

Юрий Москалёв

Я, сам,,, Донбасс,,, но не надо поддаваться, на их провокации,,, хотя это и трудно!!!

Од
Одарённый

Мы за вас переживаем больше чем вы

Юрий Москалёв

А вы не думаете, что это амеры, Турцию тряхнули??! И Япошкам цунами организовали??? И что северный поток они не при делах???

Од
Одарённый

Про северный поток весь мир знает

Юрий Москалёв

Вот, бумеранг, к ним, и прилетит!!! И бомб бросать не надо,,, у них тоже есть спящие вулканы!!!

Вечность

А что хочешь такое увидеть?

Вечность

Они не признают две республики и не считают Крым российским

Од
Одарённый

Даже батька не признал но нам их признания дооооооо

Вечность

Вот за это и получат от меня пизды все

Вечность

🤝 веришь в меня так и будет

Вечность

🤝

Александр Мамедов

Так их сильнее тряхнул ШАР.

Александр Мамедов

Он оказался хорошим.Так напичкан.

Од
Одарённый

Напичкали явно не конфетами

Владимир Гулинский

Вот потому и не тряхнуло.

Од
Одарённый

Скоро всё закончится фашисты будут уничтожены или убегут в Польшу к братушкам

Па
Пантера

Да . Но Нью орк трехануло

Па
Пантера

Да в инете видела в ютубе сьемки людей

Од
Одарённый

Надо чтобы исчезли с лица земли

Па
Пантера

Там естьб Таккер журналист и он правду говорит на тв про все

Од
Одарённый

Таких много но им рот затыкают а этот вес имеет

Па
Пантера

Да его заткнуть не могут . Там еще такой блогер есть

На
Наблюдатель

у них в охийо катастрофа