Елена

Доктор Мясников сказал, что дневная температура в доме должна быть 18 градусов,а ночью 14 градусов.У вас такая же температура в жилище?

Ответы · страница 2
Николай

Доктор наверное еще говаривает, что необходимо еще есть качественные продукты, он наверное себе может это позволить...

Евгения

Вот пусть Мясников и живёт при такой температуре, а мне комфортно при 24-х градусах и включённом увлажнитель воздуха.

Ма
Малый.

Елена -хотел бы я с ним поговорить и разницу обьяснить он может быть и практиком, но все он вряд ли- ОН-< знает и во 2-х->

Алексей Прибылов

он так живёт сам? а на россии он же сказал, что не ниже 22, иначе некомфортно организму и опасно для здоровья детям....

Виталий Антусевич

Мне 53 года, женшиин могу поиметь сколько угодно, в день. При чем температура, в доме. Просто надо жить, и радоваться.

Евгений

Доктор мясников дебил и блогер , он видать понятие не имеет о переохлаждение дыхательных путей , тем более у детей

Елена

наверное это о незакаленных

Евгений

Это у всех , каждый организм реагирует по своему

Татьяна Землянова

Сплю в холоде- открыта форточка даже зимой- мне так комфортнее спать. Но все люди разные- некоторые любят тепло.🤔

Николай Дубинин

...что советуют доктора, действительности не соответствует. Им в тундру, в заполярный круг тюленям мозги трахать.

Подрыв Устоев

У меня плюс 23 по Цельсию круглосуточно.
А эти его 18 и 14 - это у европейцев такое, ибо они экономят на отоплении.

Стас Васильев

Я ему как кролику посоветую хавать утренний кал и запивать вечерней мочей. Ну что ещё идиоту можно ответить.

Елена

не много ли вы берете на себя,называя врача идиотом?

Стас Васильев

А ни много ли он берут на себя определяя мне комнатную температуру шакал кремлёвский. Деньги на войнушку вхерачим и теперь эти петушары мне рацион питания и температуру будут устанавливать. Хотя на многих идиотов действует...

Елена

да хоть башкой о стену разбейся,никто тебе не указ

Владимир

Побольше слушайте других))) комфортно должно быть прежде всего вам. А он пусть спит хоть при 11, это его дело))

Елена

я ж у вас интересовалась?)

Владимир

Я уже и ответил вам и вроде ясно))) для меня нет гуру и кумиров от медицины

Елена

к врачу не обращаетесь значит?

Владимир

Конечно обращаюсь))) но не делаю из них идолов. А вы кого хотите, того и слушайте. Я не хаю врачей, это люди благородной и нужной профессии, и Мясников хороший врач и ведущий, но во всём его слушать не надо. Он же может говорить и спорное. А как ночью спать и при какой темп-ре я и без него решу и сам.

Елена

ну естессно,каждому самому решать

Анатолий Серёга

Ерунда. Это хорошо только здоровому молодому человеку. А больному, пожилому или младенцу - это не хорошо...

Ро
Роксана

я при такой температуре буду постоянно мерзнуть и болеть, а Мясников такой же доктор, как я президент.

Ир
Иринтер

Практически да. Люблю свежий воздух. Вот только летом сложно поддерживать такой температурный режим

Ир
Иринтер

Пока нет в планах его покупать

Елена

в новосибирске наверное он не особо нужен

Алексей Кожура

вырос при словах отца ! нормальная температура 16-18 ! и 21 казалось ой как как жарко а по утрам 14-15 было !

Елена

а теперь со смыслом напишите😉

Алексей Кожура

а сейчас 21 ой как хорошо !

Дмитрий Васильев

при условии что вы очень подвижный человек, отдохнуть в таких условиях ...блин , как минимум холодно

Дмитрий Васильев

Там есть степень затопленности

Дмитрий Васильев

а я бы поехал в тюмень , нутром чую , моё это

Елена

работают на нефтедобыче вроде

Дмитрий Васильев

поедем вместе , или открестишься

Елена

я ж написала,мне и тут не плохо.холода я не переношу

Василий Бубновский

А иблище тому дохтурю не начистить? Может его самого отправить на какой-нибудь солнечный Таймыр?

Василий Бубновский

Там тепло, а на Таймыре холодно

Елена

че эт ?у вас на градус теплее

Василий Бубновский

У вас — это где?

Василий Бубновский

Каким кандибобером Чехия относится ко мне? Меньше читайте чушь в профилях.

Елена

а на кой фиг эту чушь пишите?

Василий Бубновский

Чтобы вводить в заблуждение чрезмерно любопытных

Малина Вареньевна

у нас жарко... батареи всю зиму накрыты... форточки открыты... круглосуточно фурычит увлажнитель.

Елена

зачем так топят не понятно.потом взвинчивают за отопление цену

Малина Вареньевна

у нас по ночам морозы до сих пор.. до -30

Елена

у нас 3 тепла ,завтра обещают дождь,хотя солнце светит ярко

[●_●]

Нет. Я уже жарюсь вечером при +27. Проветриваю спальню до +15 и норм. В аккурат под одеялом балдеть.

Языческий Кот

доктор попов вообще сказал что надо живые огурцы прям на грядке в жопу пихать и что теперь? 🤣

Елена

малахов вроде в этом обвинялся

Языческий Кот

чем более смутные времена в стране - тем больше всяких говноцелителей вылезает на люди...