Ирина Малышева

С возникновением интернета, люди стали забывать, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ! А можно порой получить и в нос. Виртуал расслабляет своей безликостью и безнаказанностью? Или слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала? Ваши мысли?

Ответы · страница 18
Сергей Судаков

Прячутся вообще от реальности, она им нужна только чтобы поесть, поспать

Вл
Владимир

да скорей всего в реале он никто а тут за фейком он делает все что хочет)))

Александр Барашев

С одной стороны это так, но робкому человеку это может помочь раскрыться

Наталия Стоенко (Доля)

мои мысли-мои скакуны.То в реал,то в интернет,то обратно.Отдыхаю я здесь)

Ирина Малышева

Как и многие, но вы же не приходите сюда целенаправленно слить негатив?)

Наталия Стоенко (Доля)

нет,я за позитивом прихожу.

Ирина Малышева

ну а я пишу совсем о других.....кто под безликим ником сливает тут негатив

Наталия Стоенко (Доля)

у меня тоже ник безликий. Меня друзья пригласили.Думала зайду и уйду,а застряла)

Ирина Малышева

так бывает) тут порой встречаешь очень интересных собеседников, благодаря которым я например узнала много нового и интересного)

Наталия Стоенко (Доля)

а мне как раз и не нравятся местные "учителя жизни",одни и те же вопросы задают,зная заранее ответ.

Ирина Малышева

нет, я не про таких, я про действительно интересных эрудитов)))

Игорь Соболев

Я думаю что так оно и есть. Люди перестали нормально общаться как раньше

Костя Кабанов

Мысль проста, будь на чеку и умей маскироваться если любишь косячить😂

Костя Кабанов

Не ну вот к примеру вы решили устроить ограбление денежного поезда и начали собирать команду через интернет. От тут они вам на хвостик ваш и сели.😀

Ирина Малышева

😲 я шо похожа на идиотку?) Да вы бросьте...кто ж такие вещи в инете пишет?)))

Костя Кабанов

Ну это пример. Хотя есть такие идиоты. Например когда взяли организаторов подрыва минского метро, то вышли на них через интернет 😀.

Ирина Малышева

а мне кажется все это сфабриковано-уж очень все быстро ваш батя раскрыл.....прям моментально....мы в тот год на майские в Минск ездили..были около этой станции

Костя Кабанов

Не там всё по чеснаку было. На раскрытии работали лучшие из лучших при поддержке некоторых других стран. Короче спецов было много. Но, те дауны были не в курсах, что сеть под контролем фактически всегда😎.

Андрей

Любого здесь сидящего, (если заслужил конечно) можно найти и наказать....

Анатолий

Полностью с вами согласен ИРОЧКА (если так можно вас называть)👍 🌹

Владимир Соколов

Нужно быть тактичными, воспитанными и культурными, что очень не просто.

Андрей Баласанян

A mogno i otvetku( v real'nosti), vi v komp. igrushki igraete kak lichnost', da i misley to tut bit' nikakih me mozget,- eto igra

Андрей Баласанян

Ya ne suzgu, chtobi ne sudimim bit'(ya utochnyal v otlichi ot iэто некрасиво и невоспитанно, опять же не зная человека можно просто "сесть в лужу" ), pro Shekspira ne ya nachal😏 a provokatzii kak raz i nuzgni choti luchshe sobesednika ponyat'🤓 🍷

Ирина Малышева

Вы оказывается инетный провокатор? Провоцируете и завуалированно хамите, чтобы "получше узнать собеседника" Оччень современно😁

Андрей Баласанян

🍷 Net eto staro kak zgiz', da i provotziruyu tol'ko teh kto na eto poddaetsya

Ирина Малышева

говоря молодежным сленгом: вы инетный тролль?)) и как вампир кормитесь эмоциями тех, кто на вас ведется?))))😁

Андрей Баласанян

Eto ne emotzii, v lyubom slutchae predpochtitel'nee kon'yak i vkusnaya zdorovaya pischa

Елена Таланова

Да, персонажи с опредепёнными наклонностями расцветают пышным цветом.

Светлана Зубакова

Гадости пишут ущербные и убогие, мне их просто жаль, что за жизнь у них.

Александр Владимирович Чегодаев

Люди и в реале пересталии оттвечать за слова. А нос есть и у оппонента.

Ирина Малышева

Да знаете тем, не менее в реале подобные "резвые" очень аккуратно подбирают слова...а в инете-они "на таааком коне" )))) Отчасти и смешно и грустно-мелок порой человек по своей сути...

Александр Владимирович Чегодаев

Только заметили,что мелок?

Ирина Малышева

нет не только) от этого что-то меняется сегодня..только что на той неделе или 20 лет назад? суть увы не радостная...

Александр Владимирович Чегодаев

Не меняетя, но очень злит))

Па
Партизанка***

Да.пора статью вносит в УК..а то замят не подецки. Особенно те,кому за 60

Влад М

полностью согласен!!! Но ИНОГДА таких находят и отрываются по полной)))

Николай Михайлов

Правильно ненадо верить что пишут в инете а надо думать своей головой

Александр Саренков

Это не про меня, в инете такой же как в жизни. Зачем врать самому себе?

Ирина Малышева

А вы все, что пишут в инете на себя примеряете?Или я в своем вопросе Вас поименовала лично? При чем тут Вы?

Алексей

Я пару комментарий в контакте написал матерных страницу заморозили.

Рифат Каримов

Многие и до интернета,не отвечали за слова...интернет здесь не причем

Ва
Василий

Согласен чувство такта теряется,Но сказать можно больше чем в риале