Ирина Малышева

С возникновением интернета, люди стали забывать, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ! А можно порой получить и в нос. Виртуал расслабляет своей безликостью и безнаказанностью? Или слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала? Ваши мысли?

Ответы · страница 19
Александр Суриков

Я с Ириной полностью согласен, здесь за хамство не врежешь в челюсть

Георгий Дуненков

Слабаки суки козлы позорные оттянуть бы им Фаберже и в дверь зажать!

Елена Гольцова

Я с Вами согласно,иногда получается дать в нос, хочу заняться боксом

Ва
Валентина

не боятся в нос получить - это точно, но я думаю так делают лишь трусы

Иг
Игорь

(своей безликостью и безнаказанностью?) вы по сталину соскучились ?

Ирина Малышева

моей? А при чем тут я? у меня стоит Моя фотка и мое имя...вы вопрос внимательно прочли?

Иг
Игорь

чем вас не устраивает безликость в террористичекой стране?

Ирина Малышева

а при чем тут страна? мы с вами что про страну диалог ведем? Вот что за люди а? Ну бл если по сути вопроса сказать НЕЧЕГО...ну возьми просто и молча пролистни...нет блин свои 5 копеек каждому вставить надо, даже не по теме....словесное недержание прям какое-то.....

Иг
Игорь

полностью за просто перелитну

Ирина Малышева

👍 с Богом и в путь)))

S.
Serega .

Можно и в нос что бы отошли от вертуальности и перешли в реальность

Ли
Лина

Да, хамам здесь раздолье. Для них вынуждены были создать сервис "ЧС"

Ахмед Чихунов

Тролингом не занимаюсь. В жизни есть чему себя с пользой посвятить.

Николай Петренко

да поэтому живое общение лучше. первые 15 мин говорят что за человек

Александр Новоявленский

Теоретически,любого можно отследить....При условии-:Оно тебе надо???

Ирина Малышева

Мне оно фиолетово, интересны мысли обсуждайцев ЗАЧЕМ так себя вести? Быть "отчаянным" скрываясь за маской виртуала, а в реале никогда себе не позволять такого поведения, потому что тупо трус и ничтожество....

Виктор

Собака лает,караван идёт, что на них зацикливаться, болеют людишки

Ар
Армине

Дело не в интернете, а как воспитан, всегда были и будут такие люди.

Игорь Благовестов

Но кулак не довод а слово может и убить . Включайте свой интеллект.

Ирина Малышева

Интеллект хорош с равными, а быдло понимает только кулак...увы

Игорь Благовестов

По моему такой ответ говорит об отсутствии интеллекта и наличии мании величия.

Ирина Малышева

Ну это по-вашему....манией величия отдает ваш совет о включении интеллекта...А он либо есть-либо, как в вашем случае-увы...

Игорь Тишковец

всё зависит от воспитания... можно оценить человека или туловище...

Ирина Пахмутова

Все сказано правильно. Хамов развелось много и в нос дать не кому.

Ан
Анатолий

Тешат свое ущербное эго, ведь в жизни они ниже плинтуса и не пищат

Павел Прохоров

Да ср...ть на них, даже не забывай голову-собака лает, караван идёт)

Ирина Лорбах

Это совершенно верно. Некоторые гавкают, как шавки из подворотни

Ал
Алик

а больше ничего в жизни своей они не умеют и не умели никогда ... неучи и неудачники ... !!! 🤣 🤣 🤣

Константин Олиск

Совершенно с вами согласен. Хочу еще добавить,интернет отупляет.

Ирина Малышева

Все хорошо в меру. Инет дает огромные возможности в области познания и общения, но в то же время приносит колоссальный вред мгновенностью распространения информации-невсегда достоверной(сплетни)

Юл
Юлия

Главное, давайте обдуманные и спокойные ответы, без раздражения.