Ирина Малышева

С возникновением интернета, люди стали забывать, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ! А можно порой получить и в нос. Виртуал расслабляет своей безликостью и безнаказанностью? Или слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала? Ваши мысли?

Ответы · страница 20
Эдуард Пешехонов

Ясно дело - слабаки,в реале очково нахамить,а так никто не тронет.

Олеся

А вот так на этот вопрос я не смотрела . Вполне возможно вы правы.

Ирина Малышева

вам тут не хамили? удивительно....

Олеся

Встречалась с таким явлением, но ни когда не смотрела на грубость нового поколения связанна именно с этим.

Ирина Малышева

новое поколение? да они порой ангелы со старыми, которые в отцы годятся, а взяв безликий ник отрываются по полной...ибо видимо в реале немы как рыбы....

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...а зачем драться с такой ЖЕНЩИНОЙ красавой...её любить надо...!!!...

Ирина Малышева

😊)) Ну почему суть вопроса всегда проецируют на автора, который его задает?))))

Татьяна

как же я с Вами, Ирина, согласна, особенно это касается мужчин......

Дмитрий Минск

как всегда женщинки у нас самые агрессивные. все бы им в нос бить

Руслан Камалов

Скорее всего оттягиваются потомучто начинают забывать-кто они!)

Alexander Rusetsky

Конечно.... Можно крикнуть , как из-за забора и поминай как звали...

Зефир Меньшиков

Мне нравится твоя мысль...А где такую умную прячут и как ее найти

Владимир Кручинин

Не расслабляет, а воодушевляет... Но получаешь в ответ - суррогат

Татьяна Букина

Да,тяжело тем,кто кулаками привык отстаивать свою точку зрения.

Михаил Смышляев

Сильный человек всегда настоящий. Сильный духом и добрый душой.

Олег Тышевский

Люди скрытые за маской не искренне их просто надо игнорировать.

Телефонист Вася.а

Мои мысли..?ща подожди обматерю тут одного на другом сайте😀

Иван Бондарь

За глаза можно плести языком -без ответа----за базар...😉 😎

Юра Егоров

Надо быть здержаным и понимать все, что в инете это не серьезно

Посетил Ваш Профиль

Нет, такие люди были всегда. Просто им теперь интернет провели.

Евгений Абрамов

ну если люди действуют так как ты описываешь то это уже нелюди

Алексей Ландырев

Согласен, раньше было больше возможности "настучать по-репе"...

Зи
Зина

Я согласна. Люди стали забываьь про интелегентность в общении

Аскар Байжанов

Вы знали куда зашли..........и призывать к морали здесь неуместно

Ирина Малышева

а кто тут призывает к морали?и куда я шла?вы что-то попутали явно,или не пончли то,что написано....прочтите по слогам...🤔

Аскар Байжанов

🤣судя по тексту , Вы сами недалеко от них ушли

Ирина Малышева

начните с себя,не судите,да не судимы будете👆