Hurricane Girl

Ветераны боевых действий смогут покупать многозарядное и нарезное оружие без стажа и прохождения обучения.
Такой законопроект готовят внести в Госдуре.
Получается, что люди, которые после того как возвращаются с фронта насилуют, женщин, воруют, наносят ножевые ранения своим компаньонам, теперь будут официально владеть оружием.
Офигенно, не правда ли? И эти клоуны пугают 90-ми!🤡

Ответы
Василий Толстихин

тебя видно изнасиловали в пустую голову, ну хоть что то там будет лежать

Ва
Василий

................................................................................

Ва
Валерий

на мокруху регистрированный ствол не тянут

Да Я

Дура дурой

Да Я

Да вон пишет, что у нее скоро суд, распространяла листовки

Ва
Валентина

Осподи, таких дур сажать надо и надолго.

Да Я

🤝

Ва
Валентина

🤝

Котэда

она что-то напутала, а вы не поняли. Она имеет ввиду Раду. В дебатах вообще предложили разрешить приобретать оружие и боеприпасы в любом количестве и без всяких справок всему населению Украины. Пролетарии всех стран- вооружайтесь!!!