Ва
Валерий

На этой неделе Госдума приняла в первом чтении законопроект, по которому уголовная ответственность не наступит, если преступление совершено в интересах России на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей до 30 сентября этого года...как это. преступление в интересах России ( неужели наша страна заинтересована)?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Что-то вы перевираете.Вырываете из контекста.Вам за это хорошо платят? Или вы идейный последователь Навального.

Валерий Егов

Ну, а как там оценить убийство, совершённое гражданским лицом?

Ва
Валерий

а в чем интерес России?

Валерий Егов

Чтоб своих граждан защитить. Фильм "Блокпост" смотрел?

Ва
Валерий

вы жизнь по фильмам познаете

Валерий Егов

Нет. Я привёл пример, который мог быть тебе знаком.

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️