Алексей Головин

Человек , который может почти всё , но получивший травму -- по вашему Инвалид?
Человек полностью здоровый, без изьянов, но не может даже гвоздя забить - по вашему Инвалид?
--Готовы с таким связать судьбу ?

Ответы
Светлана

С каким таким с инвалидом который может все, не знаю это очень сложное и ответственное решение. А с тем кто имеет и руки и ноги и не ожет ничего сделать, так он не хочет просто ничего делать, это его право. Как говорится кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины, всех касаетс я и инвалидоа и не инвалидов, если с головой все в порядке то можно придумать как справляться с физиескими ситуациями

Балбес

Вопрос явно не ко мне, но в поддержку тебе... Инвалид не тот, у кого нет конечностей, как у меня... Инвалид, КАЛЕКА тот, у кого руки-ноги на месте, но руки из ж...

Дэн

Я тоже инвалид😭 умственный. Но взял себя в руки! Взял шуруповёрт, и вбил им гвоздь в кафель! А по прежнему одинок☹️ не в гвоздях счастье.

Алексей Головин

Правильно,

Наталия

описаны разные понятия, Человек полностью здоровый, без изьянов, но не может даже гвоздя забить - лентяй, дебил но не инвалид.

Владимир Панов

Сейчас не обязательно уметь забивать гвозди. Есть денежка нанимаешь мастера и он все сделает красиво и качественно

Виктор Васильевич Емелин

Н стоит связываться с таким.Много будет проблем и с электричеством.и с ремонтом техники и с забиванием гвоздей.

Екатерина Фролова

Спутника жизни выбираем не за умения, а исходя из чувств. Но когда человек многое может, это очень хорошо.

Ал
Александр

Мы не на ярмарке! В первую очередь любовь к человеку, а всё остальное в процессе узнавания!

Александр Мамедов

Человек полностью здоровый, без изьянов, но не может даже гвоздя забить это релокант

Ол
Ольга

Главное, чтобы человек не был моральным инвалидом, а всё остальное не так страшно.

Алексей Головин

💐С днём тюльпанов!

Ол
Ольга

Спасибо! Вам всего доброго!🙂

Ол
Ольга

Я его не знаю. А ты?

Ол
Ольга

ой, второе уже не Вам, извините

Алексей Головин

Бывает хуже , но реже

Ол
Ольга

Ага)

Татьяна Владимирская

а чо вы паритесь? у вас ваша нога - дело временное, все пройдет и заживет))

Алексей Головин

Эл. Счетчик со сщитком заменить могу даже под напряжением и даже в частном доме

Татьяна Владимирская

и молодец))

Алексей Головин

Если бы не нога , тебя бы точно донес куда угодно

Татьяна Владимирская

смарите, чтобы током вас не шибануло. под напрряжением щитки так то менять чревато

Алексей Головин

Хорошо, буду аккуратно

Св
Светлана

Возможности ограничены, но они есть. Тут другие критерии. Почему нет то

Ко
Константин

Пусть зарядку делает и выздоровеет. Движение это жизнь.

Св
Светлана

Точно. Кстати я тоже на инвалидности. Ремиссия. По возможности живу полной жизнью

Ко
Константин

Даже если делать простую школьную зарядку каждый день по пять минут утром или днём. То результат не заставит себя долго ждать. Обязательно в зарядку включить приседание если есть такая возможность.

Cветлана

Да, жила с инвалидом, но по вашему описанию он был инвалид в квадрате

Витас Григ

Ну этот надеюсь что то может ?

Cветлана

Да, всё

Витас Григ

Отлично

Cветлана

Согласна

Надежда Тихонова

Самое главное,чтобы он сам не впадал в панику,и всё будет нормально.

~E
~ Eva Lansca ~

Не может вбить гвоздь?! Ну и что? Он может ведь что-то другое! А что ??

Ла
Лариса

Нет.Толку от его здоровья,если в семье от него не будет помощи

Ев
Ева

проблема не в инвалидах и рукопопасти.. проблема в их мозгах

Алексей Головин

Согласен

Забава

Научится. В хороших руках и мужчина может стать человеком

Алексей Кожура

инвалидность в этом государстве не так просто получить !

Ан
Андрэ.

Не обязательно всё уметь. Заказал и сделают. Доход нужен.