Элвис-2

Проживающие в Израиле ветераны Великой Отечественной войны, которые ранее состояли в гражданстве СССР или России, будут получать с 1 января 2018 года пожизненное обеспечение от России. Опять добились???

Ответы
Elena Zueva

А ветераны в России будут тянуть жалкое существование - постыдились бы

Элвис-2

✅

Elena Zueva

даже слов нет на все это, очень стыдно за Россию

Natali Snigiriova

Считаю, справедливо! А ветераны бывших союзных? Тоже заслужили!

Элвис-2

не они орали чемодан- вокзал- россия, вот россия у нас на шее сидела- россиян долой а мы запануем

Natali Snigiriova

Переведите, пожалуйста!

Элвис-2

😃 🍳

Марина Грачева

И много там ветеранов осталось?

Марина Грачева

Какая бы она не была это справка,где они столько ветеранов найдут.

Элвис-2

не наши заботы

Марина Грачева

Их просто уже нет.

Элвис-2

❌

Лариса

Да люди добиваются. Надо им!

Элвис-2

так германия выплаты прекратила???

Лариса

У них не было Отечественной войны.

Элвис-2

германия- за уменьшение иудейского населения на территории рейха

Лариса

А за уменьшение арабского или турецкого населения они не против?))

Элвис-2

и то же изралитянам????