Виктория Бабарыкина

Что Вы предпочтете, бесполезное времяпрепровождение в интернете или эмоции от прочтения книги?

Ответы
Владимир Гордейчик

.. почему сразу и бесполезное .. это зависит только от нас самих .. а литературы приходилось больше читать технической .. ☺️ 🌹

Владимир Гордейчик

Спасибо . Обязательно почитаю .. у меня есть Друг .. она пишет замечательные стихи ! но я никак не могу её уговорить создать свой Сборник стихов .

Виктория Бабарыкина

А где можно ознакомиться с ее стихами?

Владимир Гордейчик

.. она нигде не публикуется .. я поговорю с ней .. если даст добро .. то сюда пришлю .. Тут одна Женщина выкладывала хорошие свои стихи .. но её я уже давненько не вижу .

Виктория Бабарыкина

Пусть публикуется для начала на Стихи.ру.

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. я ей об этом скажу ..

Анатолий Колбенев

И то и другое, разнообразие не вредит... главное понимать для чего это тебе нужно

Натка М_Мак

А зачем что-то предпочитаться, если можно позволить себе и то и другое

..

Полезное время, проведенное в инете, например читая книги...

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

..

Спасибо, я уже встречался с Вашей саморекламой

Александр Логвиненко

Предпочитаю читать. Но после операции не вижу близко.

Виктория Бабарыкина

Жаль...но сейчас уже есть и аудио книги...так что не переживайте, а вот интернет еще более портит зрение.

Александр Логвиненко

Я не вижу текст книги. Монитор различаю.

Александр Логвиненко

Потому, что далеко.

О_
Олег _Хроменко

В инете тоже можно с пользой потратить время ...

Серега Лирик

Конечно первый вариант,ненавижу читать книги

Серега Лирик

Да нет))) все хорошо у меня и без книг)

Виктория Бабарыкина

Не может такого быть)))..

Серега Лирик

Бывает и так)))

Виктория Бабарыкина

Ладно...пусть так будет).

Владимир

А тут вы эмоции не получаете?😁😁😁

Виктория Бабарыкина

Здесь больше отрицательных...а в итоге понимаю,что становится все более совсем неинтересно)..

Nikola Mahkov

книги...............................................

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Nikola Mahkov

мы никогда не жалеем!читаем фантастику..

Владимир Грибенченко

Здесь тоже эмоции бывают

Владимир Ракивненко

Вопрос, на засыпку....

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Владимир Ракивненко

Вы шутите. Это не тот проект.

Александр Толпегин

Зря ничего не бывает

Алексей Малахов

Бесползное- спорно.

Юрий Астахов

всему свое время

Николай Скороходов

и то и другое...

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Николай Скороходов

Спасибо ...

Наталья Малышева

по настроению

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Наталья Малышева

Виктория, спасибо. я работаю в книжном магазине

Котэда

Ща Вику засосёт этот сайт и она забудет про книги.

Виктория Бабарыкина

Еще ни один сайт не смог "засосать" меня в свою трясину)))...

Котэда

время покажет

Сергей Слесаренко

скорее второе

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Виктор Обрезков

И ТО И ДРУГОЕ.

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Виктор Обрезков

СПАСИБО.

Дж
Джони

лучше второе

Валентин Чистяков

и книге!!!!!!!!