Ирина Кабакова

Что делать, если все обрыдло:моя обшарпанная квартира, район, в котором я живу, работа на дядю или на тетю, российский климат, грязный воздух и грязная вода в нашем городе из-за нашего комбината, из-за этого развилась аллергия на городскую пыль, и нет возможности продать квартиру и купить квартиру в другом районе России, там,где море, тепло, солнце круглый год, потому что квартира дешево стоит вообще, и потому, что я не единственная собственница? От продажи квартиры я получу 600 тыс. р.

Ответы
Евгений Лу

Что то ты офигела,брось все испытай судьбу,порадуйся на севере,дешево и прикольно,жизнь одна ищи экстрим,а уж поверь на море ты всегда выберешься.

Ирина Кабакова

Я просто хочу там жить. А платят мало там приезжим.

Евгений Лу

Хочешь,Брось все невзирая не на что ,возьми сумку и поезжай.Жалости и советов не проси,тупо сделай шаг.

Ирина Кабакова

Нет, это слишком опрометчиво. Я пока разрабатываю варианты.

Евгений Лу

Поверь,я приехал из сибири в москву ,у меня был один пакет,трусы носки и галстук,да две морковки и свекла,до сих пор не понимаю почему такой набор. Сейчас у меня три квартиры и дом,все это я заработал за 10 лет. Вариант один,встала и пошла менять свою жизнь.

Ирина Кабакова

Страшно как-то в 52 года одной. Болячки не дают развернуть деятельность.

Aбуссупиян Гаджиев

А К НАМ НА МОРЕ НЕ ХОТЕЛА БЫ ХОТЬ НА МЕСЯЦ ЛЕТОМ ОТДОХНУТЬ ОТ ДУШИ ПРИЕХАТЬ? ПРИГЛАШАЮ.

Ирина Кабакова

А что у вас там хорошего есть?

Владимир Лопаткин

На Урал, купить сад, есть очень хорошие, можно жить зимой,недалеко от города?

Ирина Кабакова

Зачем мне сад? Я аллергик Мне нельзя есть овощи, фрукты, ягоды в любом виде, кроме картофеля, яблок в запеченном виде, груш, спелых и сладких, и бананов. К тому же, на пыльцу во время цветения этих фруктовых деревьев у меня страшная аллергия. Я задыхаюсь. А зимы на Урале разве не бывает? ))) Мне эта зима, эти 4 времени года в моем Центрально-Черноземном округе достали.

Владимир

Выйди замуж и переезжай к мужу. Есть же мужчины кто тоже один живет.

Ирина Кабакова

Не хочу замуж. Для меня это пройденный этап. И мужчин таких не найдешь практически, даже в качестве любовников. Все женатые, а кого жена бросила, тот и мне не нужен. Хорошего мужика женщина никогда не бросит. Помоложе кто, холостые, жадные до безумия, эгоисты черные. Им подавай свободу от всего.

Владимир

А сколько тебе лет?

Ирина Кабакова

А почему на ты? Мне 52 года. А что?

Владимир

Рассуждаете так будто Вам 20.

Ирина Кабакова

Душа молодая, наверное.

Сергей Сычев

🌹. Нет слов , нет выхода . Такова жизнь наша .((((((

Ирина Кабакова

Просто нужен друг со своей машиной и хорошо разбирающийся в автодомах и автотрейлерах. То есть, приобрести автодом и уехать на море. И жить там.

Сергей Сычев

Думаешь это выход ??? . Мы в России , ))))😁

Ирина Кабакова

Да, это точно. Найти порядочного, своего человека, свою родную душу, тем более с машиной, в моем возрасте очень трудно.

Сергей Сычев

Попробуй , авось и повезёт . ((()))

Ирина Кабакова

Вот и пробую.

Сергей Сычев

Удачи . 🌹 💋

Сергей Мокин

Печально!!! Нос Выше Все у Вас Будет Хорошо!!!

Ирина Кабакова

Это все слова. Нужны действия. Нужны правильные советы. Нужны умные, добрые люди с реальной помощью.

Сергей Мокин

Успокойтесь...( не совет) Возьмите и бросте все и к морю...

Ирина Кабакова

Так я этого и хочу. Хочу на эти 600 тыс. приобрести автодом. Дом на колесах. Но это прицеп. Кто бы меня отвез с этим прицепом к морю? Вот ищу надежных и порядочных мужчин или женщин с личным авто.

Сергей Мокин

Удачи Вам!

Ирина Кабакова

Спасибо!🌷 🌷 🌷

Виктор Чернаков

работающий человек -это нищий человек

Ирина Кабакова

Правильно. Это относится к тем,кто работает на кого-то. А у кого свой бизнес, и он приносит достойный доход, тот и пьет шампанское.)))

Ракиб Расулов

ирина придешь ко мне на всю жизни

Ракиб Расулов

да у тебе зло в душе накипелось потому что жил тут и никто неотнимал у тебя кусок хлеба

Ирина Кабакова

Дурак Вы! Я со слезами на глазах уезжала из Душанбе. Мы очень хорошо там жили. Но у мамы началась ностальгия по России. Они с отцом воронежских кровей. В одной деревне жили. А мне и в Душанбе было хорошо. Может, потому что я была ребенком? Не знаю. А когда развалился Советский Союз, то в бывших наших республиках начались беспорядки,почти везде. Шла борьба за власть. А в Таджикистане этого не было. Но потом почему-то и там война началась. я, честно говоря, не знаю, что это была за война. С чего Вы взяли, что я таджиков ненавижу. Читайте выше мои сообщения. Я же писала, что с таджиками у нас были доброжелательные отношения. А вот как таджики к нам, русским, относятся, интересно.? Я с одним таджиком столкнулась в Питере. Он был комендантом общежития, приставал ко мне, хотя был женат. Королем себя возомнил. Но я знаю,что есть и нормальные таджики.

Ракиб Расулов

да есть я сам учился в воронеже

Ирина Кабакова

Ну вот. Видите, как. А моего отца после того, как он окончил летное училище и стал гражданским летчиком, отправили в Таджикистан, в Душанбе опылять хлопковые поля. Ну,чтобы постажироваться. Он и маму с собой туда привез. А потом я там родилась. Жиди мы в Душанбе в Железнодорожном районе. Маме очень нравился базар.Какаие помидоры! Какие дыни, арбузы, виноград, персики,абрикосы.! И все так дешево! А мне и моему брату нравилось с родителями ездить на Комсомольское или на Варзобское озера. Мы там очень хорошо жили.

Ракиб Расулов

я рад пока спать буду до завтра

Иг
Игорь

Кабздец!!!! Нужен знающий мужчина.

Ирина Кабакова

Точно!

Ир

🖼

Ирина Кабакова

Утопиться?)) Еще чего!

Ир

🤣 🤣 🤣

Михаил Журавлев

Сочувствую. Увы, помочь не могу.

Ирина Кабакова

А я не помощи прошу, а умного совета.

Михаил Журавлев

Закон физики - из ничего получится только ничего. Вы думаете, что кто-то посоветует Вам реальный путь быстрого обогащения? Разве что мошенники "трейдеры", которые оберут последнее. Умный совет здесь возможен лишь один: если Вы не можете изменить мир, измените свое отношение к нему.

Ирина Кабакова

Да какое обогащение. ? Я хочу продать квартиру и на вырученные деньги приобрести автодом. Но это прицеп. Мне нужен порядочный надежный водитель со своим авто, чтобы отвез меня к морю. Как Вы думаете: менять квартиру на автодом - это умно?

Михаил Журавлев

"Наша крыша - небо голубое, / Наше счастье жить такой судьбою". Теоретически - вполне возможно. Практически - это как повезет. Повезет - получится очень даже умно (но при наличии, заметим, нормальной работы у того самого синего моря, поскольку возврата уже не будет, а кушать надо и у моря тоже:))). А не повезет (се ля ви!), получится не просто глупо, а, возможно, трагически. Ваш риск - Ваш и выбор.

Ирина Кабакова

Совершенно с Вами согласна. Наверное, самое мудрое решение заключается в известной фразе: если не можешь изменить свой мир, посмотри на него с другой точки зрения.

Михаил Журавлев

Кто-то из отцов церкви сказал точнее: "Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпение перенести то, что я изменить не могу и дай мне разум, чтобы всегда отличать первое от второго." При всем при том - хочу пожелать Вам исполнения Ваших желаний.

Юрий Ильин

сто капиталистка

Ирина Кабакова

Сами видите, какая капиталистка!

Юрий Ильин

енто игде надо глозеть

Ирина Кабакова

В моем вопросе!

Юрий Ильин

а игде оно

Юрий Ильин

авше чего

Светлана Лапочкина

А где вы живете?

Ирина Кабакова

Также, как и ко всем. Завистливые, никогда руку помощи не протянут. Живут по принципу: чтобы у меня было лучше в доме и около дома, чем у соседа.

Светлана Лапочкина

Тогда нам будет трудно там жить.У нас в Азии чуть по-другому,но свои трудности.

Ирина Кабакова

Но знаете. В последнее время у нас в городе очень много приезжих. И вот эти коренные жители уже не так выделяются. Особенно в новых микрорайонах. Туда люди приезжают кто откуда, в основном, молодежь. Но теплых отношений с соседями, как раньше, не стало. Да это везде, наверное, так сейчас. Время нелюбви настало.

Светлана Лапочкина

Всегда так не будет.Ведь когда-то захочется жить и радоваться,наслаждаться каждым днем.Люди должны рано или поздно понять,что жизнь это только миг и его нужно беречь.

Ирина Кабакова

Это умные люди понимают. А если человек дальше своего огорода ничего не видит и знать не знает и не хочет знать, что с него возьмешь?