ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот есть домашние хозяйки , значит должны быть и дикие ?

Ответы · страница 3
Михаил Лазурит

Нынче, поначалу все дикие...уже в замужестве начинают к хозяйству приучаться...с переменным успехом...)))

Наталья Михайлова

А вы думаете их нет?! А как же у кого семья живет сама по себе? Вроде жена есть, мама есть, а дома не видят

Дина М_______К

это я. очень дикая хозяйка. необходимость уборки приводит меня в бешенство, как разъяренного медведя.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну вот , еще одна из диких )))

Сергей Лю-Золин

Есть, я встречал. Трофея не могу показать - удирал без оглядки, было не до того, чтобы о трофеях думать.

Сергей Лю-Золин

Дикие хозяйки хуже диких зверей, они не знают пощады, жалость им не ведома. У них в глазах только одно: ПОРЯДОК И НИЧЕГО ЖИВОГО!

Сергей Скобленко

Молодца! И Дикие, и Комнатные, и Ручные, и Карманные, и Дачные, и Удачные, кот. не кормить и не дразнить!

Сергей Скобленко

Мобильных, если хозяйки дикие!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну так чьи номера то ? Ваши или хозяек )????

Сергей Скобленко

Свои, если я их не кормлю!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну берегите себя , берегите )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да будет все , как я сказала ))))

Лайт Темнова

должны быть...и такие тоже есть 🙂 у меня соседка иногда так орет что кажется она дикая из лесу сбежала

Любовь Кузьмина

Женщина всегда должна оставаться женщиной. А игры-это довольно увлекательное время препровождение.

Светлана Прыгова

Только в русском языке возможны такие интерпретации. Горжусь нашим языком, самым прекрасным в мире!

Замыслитель

ну-да, дворовые ,сестра-хозяйка, кастелянша, директриса и т.д., просто ещё бывают "неудельные просто"

Людмила П

наверное, дикие хозяйки это те, которые забирают мужей у домашних хозяек и ...хазайничают там с ним

Прекрасная Распрекрасная

дикие хозяйки..годами не выходят из домаэо так называемые хранительницы очага .оычно им по 90 лет:)

ИРИНА Федотова (Стахеева )

А почему тогда они дикие , они же из дома не выходят )))

Прекрасная Распрекрасная

им страшно выходить да и что им делать в этом диком мире ..если они сами одичали

Елена Печнекова

А вы после уборки, глажки , готовки , похода в магазин и деланье уроков смотрели на себя в зеркало

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Смотрела , как же ))) и даже между этим тоже ))

Роман.

Должны да.но что то они одомашнелись совсем.да же гулять не хотят со мной.Я тигренок а не киска:)

Роман.

О последствиях такой романтики.

Роман.

О последствиях такой романтики.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Какие последствия ))))) )? Роман , романтики на то и романтики , что о последствиях думают потом ))))

Роман.

И это называется ошибкой,для кого то молодости,для кого то иначе.Последствие на самом деле нехорошее слово.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Разговор у нас совсем не романтичный получается ....

Валерий Литвиненко

Есть дикие! Жарить парить не умеют, Остальное ручки золотые! Хвост трубой только их и видели 😄 😄

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Интересно ))) а Вы их видали ?))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

И что они так часто Вам встречаются ))))

Валерий Литвиненко

Встречались по молодости, В данное время живу один,

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Устали от диких ? Но есть много очень домашних одиноких женщин ...

Валерий Литвиненко

Не устал а похоронил ту с которой прожил 32года которая для меня было все,Теперь живу по принципу- Такую или лучше не найду других не надо

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Простите , соболезную ((( да согласна очень сложно после стольких лет совместной жизни найти человека с которым было бы комфортно , но жизнь продолжается и возможно встретится человек с которым будет легко ...

Валерий Литвиненко

Врядли, В моем возрасте трудно что бы менять, А живя с кем то и постоянно сравнивать -это не по мне

Роман.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Как , снова все сначала ?)))

Роман.

А что опять повтор?.Это не наши косяки.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , мы тут точно не при чем )))) тут модераторы чуток пере старались ))))

Роман.

А что им еще делать.Видно за переработку доплачивают.

Елена Веселова

А дикие - это одинокие. Причем не по паспорту, а по убеждениям. Так и хочется сказать - по морде!!!

Галина Чеколаева

Одичаешь небось,когда муж весь день на работе (если он вообще есть),дома куча дел и орава детей

ИРИНА Федотова (Стахеева )

С оравой детей не одичаешь ))))

Елена Воробьева

однозначно. Их даже из дома не выгнать, так как сперва придется их домой загнать, а это трудно))

Михаил Байбаков

Есть Дедушка Мороз и Внучка Снегурочка.Значить,должны быть Бабушка Жара и Внучёк Душнячёк 😄

Irina_Bogunova

если есть такое определение практически профессия, почему нет зарплаты и трудового стажа?:)

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Сейчас подведем резюме под всеми определениями , ну а со стажем прийдется потрудиться )))