ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот есть домашние хозяйки , значит должны быть и дикие ?

Ответы · страница 4
Татьяна Мотчева

ага...обычно свою добычу подстерегают с луком и стрелами...ну со скалкой на крайний случай)))

Вя
Вячеслав

о и обе улыбаются настроение значит поднялось

Татьяна Мотчева

лично у меня оно весь день и так хорошее)

Вя
Вячеслав

так что всё прекрасно а я ушёл водку пить

Татьяна Мотчева

много не пейте, плохо потом будет.

Вя
Вячеслав

мне не будет как то за 15 лет привык к ней

Лан Летдинов

Там скорее есть недомашние хозяйки, которые по чужим хозяйствам специалисты, так сказать.

Лан Летдинов

Ну можно уж не буду я подробней обьяснять))))

Александр Суриков

Домашние от слова ДОМ - УЮТ , а дикость проявляй в постели и вам цены не будет - чмоки-чмоки!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну тут сложно сказать , вот в том то и дело , что загадкой вроде не хотела быть , а получилось , что читать открытую книгу тоже не интересно ...

Александр Суриков

Я мужчина , а значит по определению защитник и значит должен знать кого защищаю, в противном случае, грош мне цена. Камень за пазухой, граната в кармане, а чека у вас. я в такие игры не играю.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот видите, мы тоже не совсем поняли друг друга .... Ну ничего страшного .... Если бы было всё так просто было бы тоже неинтересно жить ...

Александр Суриков

Да понял я вашу кокетливаю недосказанность, но эти игры не имеют ни чего общего с обманом в отношениях, тем более в доверии.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Нет , конечно с обманом точно не имеют ...

Ayka Serikkyzy

в каждой домашней хозяйке есть и дикая, просто домашняя каждый день приручает дикую ))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Очень содержательный ответ )))

Алексей Щуренков

поверь есть всякие,жена это такая кошечка ,которая мужу устроить может собачью жизнь.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Надеюсь это не про Вас ....

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот тогда откуда Вам все известно ))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Слухами земля полнится )))))

Алексей Щуренков

ладно солнце ,все я выхожу от сюда,береги себя доброе утро.

Валентина Соколова

бывают и дикие. но внешне на диких непохожи.и понимаешь, что имеешь дело с дикой,позже

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Простите , видимо немного притомилась ))) верна пословица , что гласит встречают по одежке , а провожают кого как )))) ну вот и здесь приблизительно так же )))

Валентина Соколова

да, есть общее и в том и другом случае сразу не разберешь. Это касается и мужчин

Валентина Соколова

вот и хорошо, позже состаримся

Светлана Фот

а они тоже есть, просто мужчины вслух бояться о них рассказывать. вдруг жены узнают?)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ой , что уж там .... Если захотят жены , то все узнают .... Только может не стоит хотеть иногда ...

Светлана Фот

а может быть и наоборот, иногда стоит и хотеть... каждому свое)))

Ляззат Кулекешова

дикие которые деньги делают которые тащит семью вперед которые не сидят шее у других

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да они не дикие , а ломовые )))

Татьяна Ивановна Великанова

Дикие это те, у кого нет мясорубки дома и им приходится фарш для котлет пережёвывать!?

Елена Сафиуллова

а то...вот отловит ее какой нить домашний хозяин и на тебе....была дикая стала домашняя

Владимир Ранков

Есть конечно, но за ооочень редким исключением все они мечтают, чтобы их одомашнили.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну что же все мечтают о хорошей кормежке )))

Александр Топал

дикие хозяйки не прошли дрессировки или приручения и поэтому не допускаются к дому

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Хм )))) минус дрессировщикам ))))

Александр Топал

конечно минус дрессировщикам что остались дикие

Вредина Гладкова

У состоятельных кто в доме только не работает.Сами видите по ящику таких нянек.........

Анатолий Кулемзин

Все домашние хозяйки становятся через два-три года совместной жизни очень дикими.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Почему же так происходит ?)

Анатолий Кулемзин

У людей и зверей противоположные взгляды на ценности: звери от контакта с людьми одомашниваются, а люди звереют.

Владимир Ефимчук

Ну например у бомжей нет дома а хозяйки всё равно есть,значит не дикая,а внедомная

Владимир Ефимчук

Что же интересного домашняя хозяйка она счастлива а внедомная она бедненькая

Татьяна Бутаева

Да. есть. Когда муж приходит в подпитии. доиашние плавно переходят в стадию диких))

Отвечайка

Провокационный вопрос для мужчин-они ,точно,захотят дрессировать и приручать......

Лопатина Марина

Есть производственные хозяйки. Например, в здравоохранении есть сестра-хозяйка.

Лопатина Марина

Противоположностью домашней хозяйки являются не дикие хозяйки, а производственные. Есть работники - надомники, а есть офисные работники.

Ирина Маркова

Если Вы воспринимаете все буквально, то следуя Вашей неадекватной логике, то да.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ирина , Вы меня поражайте своей логикой )))

Ирина Маркова

Ну этого ответа и следовало ожидать от обиженной женщины.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да Вы что ))) даже на милли не обиделась )))

Ирина Маркова

Ну и прекрасно,я очень рада!

Павел Шихалев

А домашние раньше какими были? Разве не дикими, до тех пор, пока их не приручили...

Павел Шихалев

Вот это и есть ответ на Ваш вопрос...