Лина Войт

Верите ли вы, что сила исцеления внутри нас, а не в поликлинике? Ищете ли способы самоисцеления?

Ответы
Николай Скороходов

Вересаев ...Записки врача .. больной безнадежен .. нет такого лекарства ... собирается вокруг него консилиум профессоров . солидных мужчин с бородками .. к нам поступило новое и очень эффективное лекарство из Германии .. оно неременно вам поможет и вы выздоровеете ... Больной поправился .. в порошках сода и мел..

Вадя С Хитровки

Известно, что на 50-55% наше здоровье зависит от нас самих — от нашего образа жизни. Окружающая среда, экология закрепила свое влияние на здоровье на отметке в 20%. От генетической предрасположенности наше драгоценное здоровье зависит на 18-20%, и всего на 8-10% – от государственной системы здравоохранения.

Лина Войт

да, вы правы.

Андрей Опалев

Кому-то требуется вера, я в этом убеждался как на своём опыте так и наблюдал не раз - это способность есть у каждого человека - контролировать своё эмоциональное и физическое состояние. Уже не ищу, хотя могу предположить , чиликать и другие.

Андрей Опалев

Смешной T9 🤣 «чиликать»-> ЧТО ЕСТЬ 🤣🤣

Лина Войт

пусть будет чиликать))

Андрей Опалев

Ладно))))

Sekach Dev

Конечно сила такая существует, но ее возможности не безграничны... Рак, туберкулёз, спид, ковид... помочь может только поликлиника, да и то далеко не всегда...

Владимир Чигарев

Верно. В организме человека имеется колоссальный запас самовосстановления, только воля, вера в себя, любовь к жизни не у всех подключена в полной мере.

Геннадий Коновалов

Нет никакой силы исцеления, кроме иммунитета, но он не всегда справляется, наша вера в силу исцеления, никакого значения не имеет.

Лина Войт

имеет значение. есть примеры

Геннадий Коновалов

Примеры плацебо? Но мы же не о тех болезнях, которые лечат эффектом плацебо.

Лина Войт

например настрои сытина. есть немало исцелившихся. это же не просто вера, но и труд самого больного. и все таки лучше чем таблетки

Геннадий Коновалов

Настроить сытина, имеют эффект плацебо, поинтересуйтесь, что это такое.

Лина Войт

интересовалась.

Геннадий Коновалов

Значит ничего не поняли.

Лина Войт

как скажете

Ли
Лида

Верю! Только медицина- это быстрое оказание помощи при определенных заболеваниях.А исцеление - это саморегуляция! По сложней!

Кудесник

Природой заложено на самоисцеление организма, главное правильно следовать рекомендациям внутреннего голоса.

Виктор Федин

Увы, наша внутренняя сила не всемогуща. Часто внешние обстоятельства сильнее наших сил.

Лина Войт

в том то и дело что всемогуща. примеров исцеления много. а внешние обстоятельства какие? лично я могу признать в медицине инструментом исцеления только скальпель или психотерапию. без лекарств.

Виктор Федин

А к чему относится вот такой случай: Отбывая срочную службу в советской армии на крайнем севере я сильно отморозил ноги. После этого больше десяти лет страдал болями в суставах, хромал, а как только попадал под дождь начиналось ещё большее обострение. Потом узнал рецепт лечения сабельником. Пропил самодельную настойку сабельника 4 раза за два года осенью и весной. Полностью излечился. Купаюсь, хожу под дождём и хоть бы хны.

Лина Войт

ну так вы же нашли способ исцеления))). ваш организм принял сабельник и исцелился, а лекарства мог и отторгнуть.

Татьяна Морозова

верю не в исцеление, а в знание самого себя, но советы со специалистом не отрицаю...))

Лина Войт

👌многие люди себя не знают))

Татьяна Морозова

к сожалению так и есть...))

Геннадий Ш.

Внутри нас есть сила, но с верой в БОГА! но и в поликлинику нужно обращаться тоже...

Наталья

Ой. не знаю..чаще всего как бы не говорил сам себе что не болит. не получается..

Лина Войт

может терпения не хватает? я с одной женщиной в аэропорту познакомилась, год назад, разговорились, она к внуку на свадьбу летела, я была поражена не только ее видом, но и .......сложно одним словом назвать, наверное, самовыражением, выглядела лет на 40. она рассказала, что и от диабета исцелилась и от подагры и вообще всю эндокринную систему в норму привела. читала и переписывала настрои Сытина. Я про них давно слышала, но вот увидела такой яркий пример и поверила в эту силу безоговорочно.

Наталья

Не знаю..

Лина Войт

ну да, таблетка проще🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Знаю и пользуюсь, врачей боюсь больше, чем барышню с косой наперевес!...

Сибирячка Zv

Раньше люди сами себя лечили. Потом им стало лень.Так появились врачи

Лина Войт

думаете от лени? может быть.

Андрей Марковский

а мы загубили эту силу которая внутри нас закопалась - таблетками .....

Лина Войт

нужно откапывать

Александр Вяткин

Не всегда.Иногда компенсаторных механизмов просто не хватает.

Александр Вяткин

Профессия такая.

Лина Войт

понятно. у меня такого опыта нет

Александр Вяткин

....но тем не менее силы внутри нас тоже нужны. А в сочетании с традиционными методами вообще всесокрушающие.

Максим Jw

Это функция заложена Творцом. Врачи и лекарства помогают.

Лина Войт

а без врачей и лекарств? ведь функция исцеления заложена

Максим Jw

Не всё и не всегда само исцеляется 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Пропаганда самолечения преследуется по закону.

Лина Войт

назовите закон?

Z-Мимокрокодил-V

Погугли.

Лина Войт

нафиг. в моем вопросе нет пропаганды. только вопросы

Z-Мимокрокодил-V

Это именно пропаганда.

Олег Извеков

Да.Человек-сложная машина,надо уметь ей рулить

Лева Правая

Да, всегда .. только полдня"живу' в поликлинике

Лина Войт

🤷‍♀️печально

Лева Правая

Работа такая.

Лина Войт

вы врач?

Лева Правая

Да

Лина Войт

ну тогда вряд ли вы будете пациентам советовать лечиться словом))). настрои сытина например

Лева Правая

У меня нет пациентов, я не лечу- функциональная диагносика. Я их почти не вижу.