Александр Вяткин

Дорогие обсуждайцы,обсуждаечки,обсуждайчёнки, НОУ ХАУ.Очистите зубчик чеснока,но постарайтесь оставить целой тонкую кожицу.Возьмите его в рот и перекатывайте в течении дня из угла в угол.Гораздо эффективнее любой маски.

Ответы · страница 3
Юлия Тарасова (Раковская)

Одно время так и делала.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не кончился У меня немного остался -предлагаю детям -не хотят Сама сделала состав 4 лимона -4 головки большие чеснока и 4 ложки меда на 3 литровую банку остуженной кипяченной воды Пью по полстакана между приемами пищи...А чеснок стала по утрам измельчать (1зубок) и пить как таблепку -запивая водой Запаха не будет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Второй состав с водой (чеснок лимон и мед) от всяких инфекций Я это давно прочитала.. почему стала делать -он чистит и сосуды...и пьют его в межсезонье во время вспышки всяких инфекций..Забыла сказать всё это прокручивают на мясорубкеЛимоны с кожурой только тшательно их помыть и обдать сипятком..

Ол
Ольга

Жуйте имбирь, эффективно.

Бо
Бока

и все шарахаться будут))

Наталья Федорченко

Ага, ни кто не подойдёт

Ан
Анфиса

Или пососите горчицу

Ан
Анфиса

Говорят...Да много чего говорят... даже не знаю..

Елена

Изжога обеспечена

Александр Вяткин

Его сейчас ЖОГОМ называют!?

Елена

Кого называет и кто называет

Югай Алла

у всех свои методы

Александр Вяткин

Я вынес на обсуждение свой.

Лариса

лучше растолочь

Александр Вяткин

Горечь будет и запах своеобразный.

Аля

Да куда там

Аля

В течении дня- с ума сойти

Марина

Не смешите

Марина

Он бесполезен для предотвращения заражения короновирусом

Александр Вяткин

А кто тут говорит о короновирусе?