Виссарион

Песков: «Вступление Швеции в НАТО будет иметь негативные последствия. РФ будет планировать такие же меры, как и при вступлении Финляндии в альянс». То есть, никакие🖼

–5
Ответы
Александр Изосимов

То есть Швеция в пролёте с экономикой,как и финны.Смотри глубже.Если они не касались России-ладно.Теперь,если что ракеты и туда направлены.А с экономикой-просто.Ищите.А Россия и с Азией найдут что-то.Без Швеции.Литвы,Латвии.Эстонии.Финляндии и ежи с ними.Россия не пострадает.Про эти страны-сомневаюсь.Думаю,что их ждут революции.

Ал
Александр

пиндосы уже быстренько объяснят и финам и шведам, что те не в ту песочницу поиграть сели

Qqqq Qqqqq

Путин же сказал про Пескова, что он бывает такую пургу несет

Зм
Змей

Он ещё мудро пошевелит усами.

Алевтина Пална

какие-какие... никакие 🤢😅

Ал
Александр

Фее, как же противно видеть того усатого (Пескова)

Иван Никифоров

СВО объявит🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

В глаз

Бо
Борис

крысы.

Анна

🙂