Александр

Человек сделал 3 прививки от ковида и ковидом заболел, и кто мне тут писал что прививка мир спасает ?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Дуракам закон не писан!!! Известная истина! Так ему и надо! Не жалко!!!!....

Виктор Ш

От глупости спасенья нет!
Не прививайтесь! Болейте так, без прививки.

Виктор Ш

Всё ещё впереди!

Виктор Ш

:))

Вера Сергеевна-V

Фишка видно в том ,что переболеет легко . Будь он не ладен этот КОВИД !

... Рус

Жирик сделал 8 прививок и чуть не сдох...от этого китайского гриппа.

Ир

Прививка позволяет переболеть легче, без тяжелых осложнений..

Ир

Каждый сам решает- ставить или нет..

Александр

решает страх, он же и рассудка лишает

Ир

Да почему страх то?.. я ежегодно ставила прививки от гриппа.. хотя бы для повышения своего иммунитета..

Александр

а мне только в детском садике делали, и жив пока

Ир

Каждый решает сам, я все прививки всегда ставила по национальному календарю- там ещё гепатит был.. и ещё что то.. просто привычка- все должно быть в порядке!

Владимир Томилов

Он заболел Омикроном и быстро поправился. Ведь он же не умер?

Рустем Хайруллин

Чтоб не стойко переносить болезнь не вставая с кровати

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ ВРАЧИ УЧЁНЫЕ ВСЁ ТВЕРДЯТ Я НЕ ДЕЛАЛА И НЕ БУДУ

Ир
Ирина

А мы прекрасно знали что прививка не спасает.

Лиза Фролова

не у всех людей организм принимает прививку

Вера Соломенникова

видимо до прививки его уже имел в развитии

Elena Lion

Денежки надо очередной счёт пополнить...)))

Mi
Mihail

Прививка и есть заражение .

Сара Фомичева

Как вы тут двое круто сказали. 😟

Mi
Mihail

Заражают Ковидом чтоб переболели в легкой форме а оно не всегда получается..

Сара Фомичева

Я до сих пор в медицинской маске хожу. Покупаю их снова и снова. К празднику 8 марта, наверное, начихаю на эту маску и буду ходить без неё. Буду только одевать маску, когда входить в какой-нибудь магазин. Выходить из магазина и снова снимать. 😀

Лева Правая

Хоть не помер, и то хорошо

Александр

еще не известно что дальше будет

Ali Na W

Ещё и умирают после них

Александр

знаю, поэтому и не спешу в морг

Ali Na W

Всегда успеем... Сами...

Осеннее Настроение

Да, парадокс налицо.

Михаил Цветаев

Александр

в одноклассниках поделился

С. В.

таких не мало тут

Александр

а мне написали мир спасает

На
Наблюдатель

детали в студию!!

Arsen Beisenov

от людей)))