Людмила Рыженкова

Российский лидер подчеркнул, что в последние несколько лет фиксируется рост активности иностранных разведок.
«Они (разведки. –– iz.ru) весьма плотно работают в России, используют самые современные методы агентурной и технической разведки», — приводит «РИА Новости» заявление Путина на заседании коллегии ФСБ.

Ответы
Vladimirs Cucukins

А это кого-то удивляет? Есть такие, примитивные как наши псевдо-либералы, или идиоты, которые искренне уверены, что парадигма христианства ( убей и укради) вдруг претерпела изменение до " пожертвуй всё ближнему и врагу" ?🤣 🤣 🤣

Людмила Рыженкова

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 2017 году сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность 72 сотрудников иностранных спецслужб и обезвредили 397 агентов.

Vladimirs Cucukins

И уверяю вас - это не всех, кого надо было.😁

Людмила Рыженкова

Также российский лидер высоко оценил усилия ФСБ в сохранении в тайне разработки нового оружия.
«Хочу поблагодарить вас и всех, кто участвовал в этой ответственной, сложной работе, поблагодарить за этот результат, а эта работа шла и идет в непростых условиях», — сказал президент.

Vladimirs Cucukins

Понимаете, я как-то не фанатею от констатации очевидных фактов. Один из них, судя по этой речи, состоит в том, что ВВП, которого я очень уважаю, понимает, что в стране явно не всё население обезображено высоким уровнем мозговой активности, включая и высшее государственное руководство, перед которым он распинался вживую.🤣 🤣 🤣

Людмила Рыженкова

Владимир, всё верно.

Игорь Росляков

Значит Россия действительно мировая держава.

Людмила Рыженкова

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 2017 году сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность 72 сотрудников иностранных спецслужб и обезвредили 397 агентов.

Андрей Калашников

Накануне праздника ни слова о политике...

Людмила Рыженкова

Тогда Андрей читайте о любви

Андрей Калашников

Это будет уж очень сентиментально...

Юрий Ерилов

Путину виднее... Он знает, что говорит!

Людмила Рыженкова

Также российский лидер высоко оценил усилия ФСБ в сохранении в тайне разработки нового оружия.
«Хочу поблагодарить вас и всех, кто участвовал в этой ответственной, сложной работе, поблагодарить за этот результат, а эта работа шла и идет в непростых условиях», — сказал президент.
При этом Владимир Путин озвучил ключевую за

Юрий Иноземцев

Это, увы, не по моей специальности!

Людмила Рыженкова

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 2017 году сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность 72 сотрудников иностранных спецслужб и обезвредили 397 агентов.

Алексей Круглов

И как сними бороться

Людмила Рыженкова

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 2017 году сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность 72 сотрудников иностранных спецслужб и обезвредили 397 агентов.

Людмила Рыженкова

Также российский лидер высоко оценил усилия ФСБ в сохранении в тайне разработки нового оружия.
«Хочу поблагодарить вас и всех, кто участвовал в этой ответственной, сложной работе, поблагодарить за этот результат, а эта работа шла и идет в непростых условиях», — сказал президент.
При этом Владимир Путин озвучил ключевую задачу ФСБ –– защищать государство и общество от терроризма.

Анатолий Лапшин

Приводит и приводит.

Людмила Рыженкова

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 2017 году сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность 72 сотрудников иностранных спецслужб и обезвредили 397 агентов.

Nikola Mahkov

это точно!...

Людмила Рыженкова

ФСБ России пресечена противоправная деятельность группы лиц и их связей, причастных к незаконному изготовлению и обороту огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов на территориях субъектов России
- ЦОС ФСБ.

Nikola Mahkov

-работают-

Сергей Старов

Вот это да!

Людмила Рыженкова

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 2017 году сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность 72 сотрудников иностранных спецслужб и обезвредили 397 агентов.

Сергей Старов

Да ну!

Людмила Рыженкова

Также российский лидер высоко оценил усилия ФСБ в сохранении в тайне разработки нового оружия.
«Хочу поблагодарить вас и всех, кто участвовал в этой ответственной, сложной работе, поблагодарить за этот результат, а эта работа шла и идет в непростых условиях», — сказал президент.
При этом Владимир Путин озвучил ключевую задачу ФСБ –– защищать государство и общество от терроризма.

Са
Сауле

это плохо

Людмила Рыженкова

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 2017 году сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность 72 сотрудников иностранных спецслужб и обезвредили 397 агентов.

Са
Сауле

кошмар

Людмила Рыженкова

Также российский лидер высоко оценил усилия ФСБ в сохранении в тайне разработки нового оружия.
«Хочу поблагодарить вас и всех, кто участвовал в этой ответственной, сложной работе, поблагодарить за этот результат, а эта работа шла и идет в непростых условиях», — сказал президент.
При этом Владимир Путин озвучил ключевую задачу ФСБ –– защищать государство и общество от терроризма.

Са
Сауле

да терроризм-это что-то. Кошмар просто

Сергей Бочков

правда?

Людмила Рыженкова

А вот после выборов планировали майдан. Но он не пройдет. Народ у нас умный на генетическрм уровне. Надо нам быть сплоченными, а молодое поколение разноцветное. Но будем надееться на хорошее, лучшее.

Сергей Бочков

Просто я прикинул - в 2022 Путину будет 70.

Людмила Рыженкова

Будет преемник, подготовит

Сергей Бочков

Преемники уже сейчас работают губернаторами. По результатам работы будет видно. Я бы вообще сделал дополнение в Конституцию, что выдвигаться в президенты могут только из числа губернаторов и федеральных министров. Тогда будет видно, какой он управленец.

Людмила Рыженкова

Это здравая мысль, но когда будут переписывать старую конституцию, можно предложить такую идею

Михаил Ерофеев

И что ?

Людмила Рыженкова

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 2017 году сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность 72 сотрудников иностранных спецслужб и обезвредили 397 агентов.

Георгий Махиня

ну и

Людмила Рыженкова

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 2017 году сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность 72 сотрудников иностранных спецслужб и обезвредили 397 агентов.

Георгий Махиня

тогда честь и хвала нашим ФСБ-шникам

Людмила Рыженкова

Также российский лидер высоко оценил усилия ФСБ в сохранении в тайне разработки нового оружия.
«Хочу поблагодарить вас и всех, кто участвовал в этой ответственной, сложной работе, поблагодарить за этот результат, а эта работа шла и идет в непростых условиях», — сказал президент.
При этом Владимир Путин озвучил ключевую задачу ФСБ –– защищать государство и общество от терроризма.

Георгий Махиня

Владимир Путин Борис Ельцин - небо и земля

Людмила Рыженкова

«Прошу и впредь действовать на этом важнейшем направлении предельно собранно и эффективно, пресекать попытки получить доступ зарубежных разведок к сведениям политического, экономического, технологического и оборонного характера», — добавил он.