🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В россии больше не работают пиратские версии AutoCAD - главной программы для черчения и проектирования в машиностроении.
AutoCAD крайне популярна среди студентов технических вузов - большинство пользуются (пользовались) пираткой.
Американская Autodesk ушла из россии в конце 2022-го. А в марте 2024 компания разослала письма бывшим клиентам с требованием прекратить работать с её софтом.
Отличные новости для импортозамещения! Теперь-то сделают в россии куда лучший аналог 😁 шутка, не сделают

Ответы
Василий Суханов

Хотя я работаю в Казахстане, но уже лет 20 многие предприятия работают в российской программе "Компас График". Замечательная программа для конструкторских проектов. Хотя я против любой войны и переживаю за мирное население в Украине, но люблю правдивую информацию в отношении любой стороны.

Дедушка Старенький

Лучший аналог давно есть. Это Компас.

Arsen Beisenov

У них как всегда АНАЛО ГОВНЕТ)))

Fenix🇱🇹

Будут чертить по старинке .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️